«Красавица, а дочери прекрасны»: Мадонна с шестью детьми очаровала фанатов

«Красавица, а дочери прекрасны»: Мадонна с шестью детьми очаровала фанатов
фото из открытых источников

Мадонна (Madonna) отметила 63-летие в семейном кругу. Певица воссоединилась с родными и приемными сыновьями и дочерьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена режиссера Гая Ричи отпраздновала день рождения 16 августа. Певица отдыхает на итальянском курорте с 27-летним бойфрендом Ахламаликом Уильямсом. Долгожданный отпуск стал для Мадонны отличной возможностью пообщаться со всеми шестью детьми. Артистка опубликовала трогательный совместный кадр.

Исполнительница хита Like A Virgin облачилась в обтягивающее платье с цветочным принтом и глубоким декольте. Звезда сочетала наряд с чулками в сетку и ажурными перчатками. Яркой частью образа Мадонны стало золотое украшение на лице с сияющими камнями.

Мадонна показала всех детей
Мадонна показала всех детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-дива позировала в окружении сыновей и дочерей. За спиной стояла 24-летняя дочь Лурдес. Девушка появилась на свет в результате романа артистки с кубинским фитнес-тренером Карлосом Леоном. Рядом с Лурдес — 8-летние близняшки Эстер и Стелла. Артистка стала приемной мамой девочек в 2017 году. Звезда удочерила малышек во время благотворительной поездки в Малави.

По левую руку от Мадонны находились сыновья от брака с Гаем Ричи: 21-летний сын Рокко и его приемный брат 15-летний Дэвид Банда. На коленях у исполнительницы расположилась 15-летняя дочь Мерси Джеймс, удочеренная в 2009 году. «Под впечатлением от Византийской империи», — написала Мадонна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лурдес выросла копией мамы
Лурдес выросла копией мамы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники были очарованы идиллией в семье артистки. «Как приятно видеть всех детей, особенно Лурдес», «Рокко похож на Гая», «У вас чудесная семья», «Красавица. Дочери прекрасны», «Лурдес очень похожа на вас. Такая же горячая», «Рокко вырос красавцем», — написали фанаты.

Старшие дети поп-звезды уже определились с будущей профессией. Лурдес, Рокко и Дэвид Банда интересуются фэшн-индустрией. Дочь Мадонны участвует в модных показах и снимается для глянцевых журналов. Лурдес показала достоинства фигуры в эротической фотосессии.

Старший сын исполнительницы учится на дизайнера в лондонском колледже искусств. Рокко недавно дебютировал в качестве модели. Он стал героем нового выпуска британского глянца The Rake. Дэвид Банда записал видеоролик с необычным дефиле. Молодой человек облачился в шелковое платье и показал модельную походку.