Kavabanga, Depo и Kolibri на днях презентовали свой хит «Целуй»

Kavabanga, Depo и Kolibri на днях презентовали свой хит «Целуй»

Название нового трека говорит само за себя — каждая строчка наполнена глубоким чувством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для нас это очень важная песня, поэтому поддержка каждого предельно важна. И мы надеемся, это так же важно и для вас...» — признаются артисты.


Группа Kavabanga Depo Kolibri была создана в 2010 году. Тогда ребята были в поисках своего стиля, пробовали себя в разных музыкальных жанрах. Сначала музыка воспринималась как хобби, но потом превратилась в настоящую работу, оказалась призванием. В 2013 году после выхода первого альбома «Бесконечный шум» музыканты проснулись знаменитыми. Несмотря на то что вместо ожидаемых 20 треков было записано только 12, песни из дебютного альбома стали настоящими хитами: «9 жизней», «Настроения ноль», «Девочка» и «Город и туман».

Пронзительная лирика и точность попадания в стиль и ритм — вот то, что отличает все треки парней, заставляя влюбляться в их творчество снова и снова. Уникальный музыкальный почерк группы собрал в себе лучшее из таких музыкальных жанров, какхип-хоп, регги, минимал, хип-хаус. Смешанный жанр парни объясняют тем, что все они слушают разную музыку, и это оказывает сильное влияние на творческий процесс в целом. Каждая новая песня моментально залетает в топ-чарты всех музыкальных площадок.