«Арсюшка пошел в 10 месяцев»: Яна Рудковская показала умилительное видео с сыном

«Арсюшка пошел в 10 месяцев»: Яна Рудковская показала умилительное видео с сыном
фото из открытых источников

46-летняя телеведущая похвасталась достижением 10-месячного сына. Яна Рудковская обрадовалась взрослению малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Димы Билана часто рассказывает о жизни своих младших детей. Рудковская радует поклонников милыми кадрами с Арсением. Сегодня телеведущая вновь поделилась моментами материнского счастья – малыш сделал первые в жизни шаги. Яна обнародовала трогательное видео.

Младший сын телезвезды от Евгения Плющенко был одет в белый комбинезончик и голубые носочки. Арсений ловко побежал к сидящему напротив него человеку. Малыш улыбнулся и взял у него плюшевого медведя. Яна сопроводила видеоролик музыкой из хита Take You Dancing.

Нажми и смотри

«Доброе утро! Арсюшка пошёл в 10 месяцев! А ведь кто-то критиковал меня за вожжики! Проверенный способ ещё со времён царской России», — отметила Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На публикацию отреагировала Светлана Бондарчук. Она выразила свое восхищение смайлами в виде сердец.

Поклонники были растроганы тем, как быстро Арсений повзрослел. «Ах, умничка, Арсюша! С первыми шажочками, малыш!», «Здорово! Молодец! Мы тоже с младшим практиковали вожжики — и пошёл к 11 месяцам», «Поздравляю!», «Молодец, будущий чемпион», «Побежал. Как взрослым быть хочет», «О! Прелесть какая бежит», «Значит скоро на лед», «Ну всё. Теперь только лови парня», — написали фолловеры.

Яна с сыновьями от Плющенко
Яна с сыновьями от Плющенко
фото из открытых источников
Арсений похож на маму?
Да
Нет

Малыш стал вторым общим ребенком Яны и ее супруга Евгения Плющенко. Арсений появился на свет прошлой осенью, его родила суррогатная мать. У пары также растет 7-летний Александр, который пошел по стопам отца. Теледива и фигурист счастливы в браке более 11 лет. Влюбленные познакомились благодаря подопечному Яны Диме Билану. В тот день артист выступал на фестивале «Русская зима», а Евгений представлял заявку на проведение в Сочи Олимпийских игр в 2014-м.

У Рудковской есть сыновья от первого мужа, бизнесмена Виктора Батурина. Андрею уже 19 лет, а Николаю — 18. Молодые люди учатся в МГИМО и увлекаются спортом. Они стараются избегать светской жизни.