«Очаровательная кокетка»: Наталия Орейро сняла эротическое видео в постели

«Очаровательная кокетка»: Наталия Орейро сняла эротическое видео в постели
Legion-Media

43-летняя Наталия Орейро (Natalia Oreiro) удивила откровенностью. Актриса поделилась домашним видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Милагрос в сериале «Дикий ангел» подразнила фолловеров провокационным видео, снятом в постели. Она вернулась домой после съемок в телевизионному шоу Got Talent. Актриса в нем является членом жюри.

На черно-белых кадрах Наталия с распущенными волосами упала на кровать. Актриса была в черном платье с откровенным декольте. Под ним не было нижнего белья. Бывшая партнерша Факундо Араны бросала в камеру томные взгляды. Она улыбалась и гладила себя рукой по лицу. «Пора в кроватку», — игриво сообщила Орейро.

Нажми и смотри

Фолловеры в комментариях оставили комплименты эротическому видео звезды. «Законно быть такой сексуальной?», «Сказать, что это идеально — не сказать ничего», «Очаровательная кокетка», «Как уснуть после такого?», «Надо бы аккуратнее загружать подобные видео. А то сейчас и так вирус, а тут от восторга дыхание теряется», «Прекрасная молодая девушка», — написали фанаты актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталия на шоу не только оценивает участников, но и принимает активное участие в нем. Брюнетка в одном из последних выпусков научила конкурсантку зажигательным движениями. На сцену Орейро вышла в блестящей юбке и блузке на одно плечо.

Нажми и смотри

Наталия начала активно делиться своей личной жизнью полтора месяца назад. Она уже успела познакомить подписчиков с сыном и мужем. Актриса не стесняется показывать честные кадры без макияжа. Орейро на днях показала, какой была в детстве.