«Не дай ему снова разбить твое сердце»: Энистон воссоединится с Питтом на экране

«Не дай ему снова разбить твое сердце»: Энистон воссоединится с Питтом на экране
Legion-Media

56-летний Брэд Питт (Brad Pitt) и Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) объединились ради нового проекта. Бывшим влюбленным предстоит сблизиться на онлайн-мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудские звезды согласились принять участие в чтении сценария комедийного фильма 1982 года «Беспечные времена в "Риджмонт-Хай"». Это первая совместная работа Брэда и Дженнифер с 2001 года. Девятнадцать лет назад экс-супруги вместе сыграли в одном из эпизодов сериала «Друзья».

Поклонники с нетерпением предвкушают новую встречу знаменитостей. Некоторые из фанатов предполагают, что у Питта могут вновь вспыхнуть романтические чувства к Энистон. «Вот это да! Неужели они сойдутся?!», «Обожаю их», «Как я рада возможности увидеть их вместе», «У Дженннифер невероятная сила прощения», «Джен, будь аккуратна, не дай ему снова разбить твое сердце», — прокомментировали пользователи Twitter.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт
Дженнифер Энистон и Брэд Питт
Legion-Media
Питт очарует Дженнифер во время совместной работы?
Да, однозначно!
Нет, они останутся друзьями

О ролях, которые сыграют Дженнифер и Брэд, зрители узнают во время трансляции. Мероприятие состоится в четверг, 20 августа, на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Live и в TikTok. Шоу организовано с благотворительной целью. Все средства, которые пожертвуют пользователи Сети, будут перечислены на счет некоммерческой организации Шона Пенна CORE. Деньги пойдут на расходы, необходимые для тестирования вакцины против коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо Питта и Энистон в проекте примут участия и другие звезды. Среди них Джулия Робертс, Мэттью Мак-Конахи, Джимми Киммел, Шон Пенн, Шайа Лабаф и Морган Фримен.

Дженнифер и Брэд прожили в браке пять лет. Пару считали одной из самых красивых в шоу-бизнесе. Однако роман звезд закончился в 2005 году. Питт ушел от жены к Анджелине Джоли. Энистон смогла простить звезде фильма «Однажды... в Голливуде» предательство. Актриса долго страдала после развода, однако сумела «отпустить» бывшего мужа. Сейчас артисты сохраняют дружеские отношения.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон на светском мероприятии
Брэд Питт и Дженнифер Энистон на светском мероприятии
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этой зимой Питт и Энистон нежно поздравили друг друга на церемонии SAG Awards. На торжественном мероприятии Дженнифер появилась с обручальным кольцом от экс-супруга. Это дало фанатам повод порассуждать о воссоединении звезд.

Позже Брэд и Дженнифер объединили свои силы в борьбе с расизмом. Питт побывал в гостях у бывшей возлюбленной. Многодетный отец не забывает и об Анджелине Джоли. Недавно актер навестил звезду. Папарацци сняли мачо на мотоцикле у дома экс-жены.