«Теща мечты»: Екатерина Стриженова показала пробежку годовалого внука по пляжу

«Теща мечты»: Екатерина Стриженова показала пробежку годовалого внука по пляжу
фото из открытых источников

51-летняя Екатерина Стриженова вместе с семьей отдыхает в Мексике. Телеведущая вместе с годовалым внуком совершила утреннюю пробежку по побережью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездное семейство собралось на курорте для празднования годовщины со дня свадьбы родителей маленького Пети. Анастасия Стриженова и финансист Петр Грищенко отметили шестилетний юбилей.

Екатерина показала, как проводит утро с внуком. Она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором держит малыша за ручки и бежит с ним по воде на пляже.

«Когда у тебя спортивный зять — каждое утро должно начинаться с пробежки!» — написала Стриженова. Пост она сопроводила забавными хэштегами: «танцуйтёща» и «тёщамечты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики телезвезды порадовались возможности увидеть ее вместе с внуком. «Вот так повезло малышу с папой, лапуся», «Счастья вашей семье», «Малыш просто чудо!», «Прелесть какая», — пишут фолловеры.

Маленький Петр вместе с родителями живет в Нью-Йорке. Екатерина Стриженова с мужем при первой возможности спешат понянчиться с малышом.

Семейство Стриженовых
Семейство Стриженовых
фото из открытых источников

Недавно Екатерина Стриженова рассказала о неприятном инциденте, она попала в аварию по пути на работу. Младшая дочь супругов с размахом отметила совершеннолетие.