Стало известно имя одной из любовниц Влада Соколовского

Стало известно имя одной из любовниц Влада Соколовского
фото из открытых источников

Развод Влада Соколовского и Риты Дакоты продолжает обрастать подробностями. 11 августа 28-летняя певица рассказала, что собирается развестись с мужем из-за его постоянных измен, о которых ей стало известно только сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Подписчики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поддерживают Дакоту, а она делится с ними своими переживаниями. Так, она опубликовала откровенный пост, в котором рассказала о первых эмоциях после того, как узнала о предательстве любимого.
В комментариях к этому посту один из поклонников певицы назвал имя девушки, с которой Влад ей изменял: «Пускай эта су** Энриске в аду сгорит! Бумеранг не заставит себя ждать! Двигайся только вперед» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторская — прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия
Юлия
фото из открытых источников

Рита ответил на этот комментарий: «Умоляю, не надо желать ей зла. Она просто влюбилась. Она не виновата. Дело не в ней, кроме нее были десятки, десяяяяяятки женщин..».
Блогеры сразу догадались, что речь идет о Юлии Железняковой, блогере из Москвы, которая ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @enrickie. Поклонники Риты не могли не заметить, как на нее похожа предполагаемая соперница.