«Развода не будет»: по слухам, Влад Соколовский и Рита Дакота все еще вместе

«Развода не будет»: по слухам, Влад Соколовский и Рита Дакота все еще вместе
фото из открытых источников

11 августа 28-летняя Рита Дакота сообщила о разводе с Владом Соколовским. Певица рассказала, что муж изменял ей с десятками девушек на протяжении всех их отношений, даже после свадьбы и во время ее беременности.
С тех пор в соцсетях не утихает обсуждение разрыва семейной пары. Однако, по словам приближенного к супругам источника, на самом деле Рита и Влад все еще вместе и их отношениям ничего не угрожает!

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас у них с Владом все хорошо, царит стабильность, несмотря на то, что Дакота действительно знала об изменах. У них благополучная семейная жизнь. Разведенкой и страдалицей быть очень выгодно, все тебя жалеют, можно песенку трогательную написать и поиграть на чувствах тех, кто действительно переживает мучительную травму», — цитирует StarHit слова инсайдера.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друг пары уверен, что артисты придумали рассказ о своем разрыве, чтобы поднять собственную популярность. Если это было так, то цель удалась: у Риты увеличилось количество подписчиков и возросли гонорары за выступления.
Тем не менее инсайдер уверен, что эта афера скоро закончится: «Очень подозрительно, что нет разлучницы, а звучат просто обвинения в пустоту. Дакота — идейный лидер в этой выдумке. Влад чувствует огромную привязанность к своей супруге. Этот обман не приведет ни к чему хорошему, ведь здесь присутствует лишь желание засветиться и привлечь внимание толпы сочувствующих. Развода не будет».

Лаванда Шустова
Лаванда Шустова 19 Августа 2018, 10:32
Как можно сохранять семью, узнав об изменах мужа с ДЕСЯТКАМИ девушек?! Если Дакота и наберёт теперь популярность, то это будет популярность бесхарактерной амёбы, полностью прогнувшейся под мужчину и пожертвовавшей ради штампа в паспорте своей гордостью и репутацией (а заодно и психикой ребёнка — дочка будет расти в семье с папашей-бабником, будет у неё образец идеала мужчины, нечего сказать). Сомнительный какой-то пиар-ход. Либо инсайдер врёт (он вообще интересный человек, если не считает измены мужа с десятками девушек мучительной травмой), либо Дакота тотально опозорилась. Хотя что-то мне кажется, что скорее первое.