Александр Овечкин и Настасья Шубская впервые стали родителями

В семье хоккеиста Александра Овечкина и Настасьи Шубской случилось долгожданное пополнение: супруга звезды родила первенца. Радостной новостью поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) друг семьи, баскетболист Виталий Фридзон.
Александр Овечкин и Настасья Шубская впервые стали родителями

В семье хоккеиста Александра Овечкина и Настасьи Шубской случилось долгожданное пополнение: супруга звезды родила первенца.
Радостной новостью поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) друг семьи, баскетболист Виталий Фридзон. Он опубликовал совместное фото с семейной парой и подписал его так: «Поздравляю с рождением первенца и наследника! Молодцы, так держать! Ура! Ура! Ура!».
Позднее и сама Настасья тоже подтвердила рождение ребенка. Она опубликовала первый снимок с малышом, ограничившись только датой рождения: первенец супругов появился на свет сегодня, 18 августа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Настасья Шубская и Александр Овечкин скрывали пол будущего ребенка. В окружении пары поговаривали, что если родится дочь, они назовут ее Верой — в честь мамы Анастасии, актрисы Веры Глаголевой. Артистка скончалась от рака в августе 2017 года.