Виктория Боня сделала лазерную подтяжку живота, хотя ее пресс и так идеальный

Виктория Боня сделала лазерную подтяжку живота, хотя ее пресс и так идеальный
фото из открытых источников

Телеведущая Виктория Боня много внимания уделяет внешности. Знаменитость не экономит на косметических процедурах и всегда не прочь испытать на себе новинки бьюти-индустрии. Поклонники заметили, что в погоне за молодостью 37-летняя Боня постепенно теряет свою естественную красоту и становится не похожей на себя. Многие не понимают, зачем звезда постоянно что-то в себе меняет и всеми способами пытается омолодиться. Некоторые даже предположили, что у Вики психологическое расстройство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Боня снова оказалась в кабинете косметолога. На этот раз звезда решила сделать подтяжку живота с помощью лазера. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая опубликовала видео, в котором показала процедуру. «Всегда хотелось подтянутый животик, наконец-то дошли руки и до этого! Ведь надо же все успеть в последние дни пребывания в LA, сделать бьюти процедурки», — подписала ролик звезда (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Подписчики Виктории не понимают, зачем она прибегла к этой процедуре, ведь ее живот и так плоский: «Зачем? И так все идеально», «Мне кажется это уже лишнее, не можете остановиться?», «Где вы там животик увидели не пойму, там все идеально».