Певица Надя Ручка показала первое фото новорожденного сына из роддома

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Певица Надя Ручка показала первое фото новорожденного сына из роддома
PersonaStars

Вчера стало известно, что 36-летняя солистка группы «Блестящие» Надя Ручка впервые стала мамой. Об этом сообщил журнал «7 дней». Отцом новорожденного малыша стал сотрудник нефтяной компании Денис Боярко. Роды певицы проходили в московском Центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика Кулакова. Еще во время беременности Ручка рассказывала, что не собирается следовать моде и улетать на роды в другую страну, как делают многие российские знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надя Ручка с новорожденным сыном
Надя Ручка с новорожденным сыном
фото из открытых источников

А спустя всего 12 часов после новости о прибавлении артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) первое фото с малышом. Надя родила мальчика, которого назвала Львом.

Надя Ручка
Надя Ручка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи к трогательному кадру, на котором видны лицо молодой мамы и маленькая ручка младенца, певица призналась, что довольна работой сотрудников клиники, где проходили роды. «Сегодня на свет появился наш малыш — наш Лёвушка. Передать чувства материнства, того, что переполняет душу, невозможно. Но я очень-преочень хочу поблагодарить этих святых людей, кто помог появиться нашему сыну на свет. Сегодня я осознала насколько важен коллектив профессионалов. Меня трясло как осиновый лист, но каждая минута, проведенная рядом с ними, успокаивала доверием к их опыту и действиям. Во-первых, принимал роды профессор Тютюнник Виктор Леонидович (я мечтала попасть именно в его надежные руки). Анестезиолог Пырегов Алексей Викторович, этот огромный мужчина ювелирно обезболил меня и еще до конца действа чутко и юморно поддерживал мой боевой дух. Акушер Михайлова Ольга Игоревна, словно мама, провела почти неделю у моей кровати и ее присутствие на родах вообще погрузило в атмосферу семьи», — рассказала Ручка (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, о беременности артистки стало известно в апреле. До этого времени звезда скрывала свое положение. После того как все открылось, Надя перестала «прятаться» и стала чаще выходить в свет.