Евгений Цыганов впервые рассказал о разрыве с беременной женой

Starface

36-летний актер Евгений Цыганов, по слухам, ушел от беременной супруги Ирины Леоновой, которая сейчас ждет седьмого ребенка. «Женя и Ира — люди непростые, творческие. Ему бывает тяжело. Супруга беременная, шестеро детей, работа... Он приходит домой — там шум-гам, всем что-то нужно... Женя в какой-то момент не выдержал и ушел», — рассказал корреспонденту издания StarHit коллега Евгения Цыганова по театру «Мастерская Петра Фоменко», актер Томас Моцкус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Томаса, Евгений сейчас живет где придется: то у друзей, то на работе. Цыганов полностью посвятил себя съемкам, но иногда все же приезжает навестить жену и детей. Сам актер не любит говорить о своей личной жизни. На днях в интервью журналу «7 дней» он посоветовал всем интересующимся проблемами его семейной жизни больше уделять внимания своим семьям и заниматься чем-то полезным — например, посадить дерево.

Разгневанный Цыганов вообще пожелал «гореть в аду всем», кто пытается узнать подробности его разногласий с супругой (и нам, получается, в том числе). А также добавил, что не понимает, кому какое дело, сколько у него детей и живет ли он с женой.

К слову, недавно актер представил свой новый фильм «Райские кущи», в котором сыграл вместе с Чулпан Хаматовой, Аленой Яковлевой и Виталием Хаевым. Премьера картины состоялась на кинофестивале «Окно в Европу» в Выборге.