Дарья Канануха проведет мастер-класс «Как удержать мужчину»

Дарья Канануха проведет мастер-класс «Как удержать мужчину»
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

23-летняя победительница третьего сезона шоу «Холостяк» Дарья Канануха научит всех желающих искусству соблазнения мужчин. Девушка, покорившая резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова, расскажет, как завоевать мужчину, как заинтересовать его при знакомстве, избавиться от комплексов и выдержать конкуренцию. Кроме того, Дарья, которая сама еще не была замужем, обещает поделиться секретами семейного счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Привет, мои дорогие девочки! Наверное, многих удивлю сейчас) Бурятия!!! УЛАН-УДЭ ждите меня! Я уже мысленно с Вами! Идея провести подобный семинар появилась давно. Буду у Вас 24 августа! В первый раз, очень волнуюсь... Но я уверена, все пройдет на высшем уровне, по другому не умеем! Мой любимый формат личной встречи всегда приносит массу положительных эмоций и мне, и слушателям! Приходите знакомиться!

Это будет мастер-класс, на котором мы подробно разберем все выше указанные вопросы, особое внимание уделим ошибкам, которые каждая из нас совершает. Думаю, это будет интересно как замужним, так и «холостым» девушкам! Немного психологии, жизни, масонства и моих наблюдений. Отнеситесь к этому как к большому девичнику! Обмен женскими энергиями, вдохновением и любовью к жизни!!! Обещаю, что отвечу на все вопросы, о которых никогда не расскажу в соц сетях!!! Запасайтесь положительными эмоциями и вперед ко мне на семинар, который состоится в национальной библиотеке!» — анонсировала Дарья событие на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 30 мая на телеканале ТНТ прошел финальный выпуск 3-го сезона популярного шоу «Холостяк». Актер и шоумен Тимур Батрутдинов из двух участниц, дошедших до финала, выбрал студентку из Казани Дарью Канануху.

Поклонники шоу сомневаются, что роман Тимура и Дарьи продолжился после завершения съемок. Большую часть времени они проводят вдали друг от друга, а сам «холостяк» очень сдержанно комментирует свои отношения с победительницей проекта.

Ольга Краснова
Ольга Краснова 19 Августа 2015, 12:22
Ну да, конечно, все же теперь - "звезда"! Нет, я как бы не являюсь её ненавистницей, но честно, выводят из себя эти девочки,которые в 20 лет дают такие семинары-советы, чего она познала сама: семейной жизни, любви, , откуда-такой опыт?! Скоро запоет ещё, уверенна...
Айла Мамедлы
Айла Мамедлы 19 Августа 2015, 10:39
Сначала своего пусть заинтересует и удержит, сама со своим даже не общается, а другим советовать может