Тейлор Момсен уходит из кино

Актриса и певица Тейлор Момсен в 18 лет объявила о завершении карьеры в кино.
Теги:
Тейлор Момсен уходит из кино

Актриса и певица Тейлор Момсен в 18 лет объявила о завершении карьеры в кино.
Звезда сериала «Сплетница» Тейлор Момсен заявила журналистам, что заканчивает с актерской карьерой. Отныне Тейлор будет интересовать только эстрадная деятельность.
Момсен увлеклась музыкой после того, как решила взять отпуск от съемок в «Сплетнице». Девушка начала выступать в составе собственной группы The Pretty Reckless, и это пришлось ей по душе. Теперь она больше не хочет сниматься, а рассчитывает всю оставшуюся жизнь посвятить выступлениям. Тем более что некоторые ее песни уже занимают высшие строчки хит-парадов.


В 2008 году о своем уходе из кино заявил популярнейший актер Хоакин Феникс. 34-летняя звезда фильма «Гладиатор» сообщил журналистам, что посвятит себя хип-хопу. Но рэпера из Феникса не вышло, и теперь он снова снимается в одной из картин.


Бантик)
Бантик) 30 Марта 2012, 21:13
В 2008 году о своем уходе из кино заявил популярнейший актер Хоакин Феникс. 34-летняя звезда фильма «Гладиатор» сообщил журналистам, что посвятит себя хип-хопу. Но рэпера из Феникса не вышло, и теперь он снова снимается в одной из картин. не слышала про эти подробности оказывается
Pretty Woman
Pretty Woman 07 Октября 2011, 16:14
А как же Сплетница и ее героиня Дженни??
Виктория Басакина
Виктория Басакина 30 Сентября 2011, 12:03
Я тоже не смотрела "Сплетницу"! Не знаю, кто она (((
The Stas'kina
The Stas'kina 19 Августа 2011, 15:05
Может это поспешное решение? и она еще передумает???.....Хотя я "Сплетницу" не смотрела и не знаю как она играла...
Марина Коловертных
Марина Коловертных 19 Августа 2011, 11:42
В 2008 году о своем уходе из кино заявил популярнейший актер Хоакин Феникс. 34-летняя звезда фильма «Гладиатор» сообщил журналистам, что посвятит себя хип-хопу. Но рэпера из Феникса не вышло, и теперь он снова снимается в одной из картин. не думаю что у нее так же получится...была у нее на концерте и думаю у нее хорошее будущее офигенная группа
Pretty Woman
Pretty Woman 19 Августа 2011, 10:08
врят ли это серьезное заявление... посмотрим!
Оксана
Оксана 19 Августа 2011, 08:52
В 18 лет делать такие заявления.... Еще 100 раз передумает.
Алена
Алена 19 Августа 2011, 00:49
Пусть поет - голос у нее хороший. А Хоакин Феникс вне кино - это, по-моему, нонсенс - у него ведь такая харизматичная внешность, что с ней только характерных персонажей и играть.
Темнота
Темнота 18 Августа 2011, 22:36
впервые ее вижу)
Lada star
Lada star 18 Августа 2011, 19:09
Вот вот , надолго ли в 18 лет можно принять такое решение ;)
Ронде Макура
Ронде Макура 18 Августа 2011, 17:27
ей решать
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 18 Августа 2011, 16:43
Впервые вижу её... Пусть поёт. Есть шанс её услышать! :-)
*Нэсти*
*Нэсти* 18 Августа 2011, 16:25
Сейчас уходит, потом вернётся...зачем все эти громкие заявления..
Наталья