Джолипитты арендовали поезд для семьи

Брэд Питт и Анджелина Джоли арендовали целый поезд, чтобы перевезти семью из Лондона в Глазго.
Джолипитты арендовали поезд для семьи

Брэд Питт и Анджелина Джоли арендовали целый поезд, чтобы перевезти семью из Лондона в Глазго.
Брэд Питт и Анджелина Джоли посадили свое большое семейство на частный поезд «Вирджиния» ради пятичасового путешествия в Шотландию. Шестеро детей пары – 10-летний Мэддокс, 7-летний Пакс, 6-летняя Захара, 5-летняя Шайло и 3-летние близнецы Вивьен и Нокс – последовали за папой, который снимает в Глазго некоторые сцены своего нового фильма «Мировая война Z» (World War Z).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер и глава семейства не только меняет правила железнодорожного движения под себя. Создатели фильма ради съемок собираются переделать Глазго в Филадельфию. По этому городу будут курсировать желтые такси, белые полицейские машины – все, как в американском городе. Кроме того, улицы замаскируют под знаковые места Филадельфии, воспроизведя на них, например, бульвар Джона Кеннеди.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 30 Сентября 2011, 12:25
Я их терпеть не могу! (((
Камилла Камилла
Камилла Камилла 21 Сентября 2011, 15:21
я бы тоже арендовала поезд, если бы меня всюду доставали фотографы
Юлия Soul
Юлия Soul 19 Августа 2011, 22:44
а не проще было снимать всё в Филадельфии в таком случае??
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 19 Августа 2011, 18:48
ну они могут себе это позволить и вообще все могут позволить интересно какой фильм получится, над просмотром нужно подумать)
Марина Коловертных
Марина Коловертных 19 Августа 2011, 11:46
Актер и глава семейства не только меняет правила железнодорожного движения под себя. Создатели фильма ради съемок собираются переделать Глазго в Филадельфию. По этому городу будут курсировать желтые такси, белые полицейские машины – все, как в американском городе. Кроме того, улицы замаскируют под знаковые места Филадельфии, воспроизведя на них, например, бульвар Джона Кеннеди. вот это да))))
Оксана
Оксана 19 Августа 2011, 08:57
А чего бы Филадельфию не снять в Филадельфии?
Соловьева Наталья
Соловьева Наталья 19 Августа 2011, 08:47
Хм , а зачем переделывать Глазго под Филадельфию.. а не снимать, например, в Филадельфии??
Olya M. _*
Olya M. _* 19 Августа 2011, 05:58
Им вечно на месте не сидится)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 19 Августа 2011, 02:27
С их средствами они себе могут позволить многое. Здорово :-)
Jiji
Jiji 18 Августа 2011, 22:49
Еще бы фамилия акая же была Захарова Захара))))))))))))
Jiji
Jiji 18 Августа 2011, 22:49
Шестеро детей пары – 10-летний Мэддокс, 7-летний Пакс, 6-летняя Захара, 5-летняя Шайло и 3-летние близнецы Вивьен и Нокс Захара - такое имя интересное. Меня оно зацепило давно)
Lada star
Lada star 18 Августа 2011, 19:04
Семья большая :)
Ронде Макура
Ронде Макура 18 Августа 2011, 17:25
нечего себе.