Джессика Симпсон мечтает о другой фигуре

Джессика Симпсон жалеет, что у нее большая грудь.
Джессика Симпсон мечтает о другой фигуре

Певица и актриса Джессика Симпсон за последний год не раз набирала вес и худела, чем вызывала многочисленную критику в свой адрес. Она рада, что теперь носит размер S
(46-й по российским меркам). Но все-таки Джессика не отказалась бы немного изменить свою фигуру.

«У меня типичная для белой девушки попа, небольшая, – рассуждает Джессика. – Если бы я могла взять немного объема моей груди и прибавить его к попе, тогда выглядела бы гармоничнее».

30-летняя блондинка недоумевает, почему изменения в ее весе привлекают столько внимания.

«Люди целый год говорят о моем весе, – заявила Джессика журналу Closer. – Стать известной из-за 5 набранных килограммов – это просто нелепо! Я не чувствовала себя настолько толстой, как меня рисовали в прессе. Даже президент Обама прокомментировал мой внешний вид. Хотя я уверена, что его просто застали врасплох!» В 2009 году во время интервью Барак Обама отметил, что Джессика «сражается с лишним весом».

Джессика также призналась, что ее последний бойфренд – звезда американского футбола Эрик Джонсон – помог ей повысить самооценку.

«Я никогда не была настолько уверена в себе, как сейчас, – говорит она. – Я в мире сама с собой и с благодарностью принимаю все, что жизнь дает мне».

Читай также: