«Я ухожу»: Бритни Спирс заявила о завершении музыкальной карьеры из-за отца

«Я ухожу»: Бритни Спирс заявила о завершении музыкальной карьеры из-за отца
Legion-Media

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) выступила с сенсационным заявлением. Американская поп-певица призналась, что больше не будет выходить на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Драма в жизни исполнительницы хита Toxic св последнее время бурно обсуждается общественности. Более 13 лет певица находится под опекой собственного отца, Джейми Спирса, без позволения которого она не может не только распоряжаться своими финансами, но ей запрещено даже покидать территорию дома.

Бритни захотела добиться справедливости и начать снова самостоятельно контролировать свою жизнь. В прошлом году ее опекуном стала менеджер Джоди Монтгомери, а теперь звезда ждет очередного заседания суда, чтобы доказать свою дееспособность.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас артистка наконец перестала бояться и почувствовала вкус свободы. Она откровенно обратилась к поклонникам, гневно высказавшись о своем отце и его поведении. Звезда категорично призналась, что не будет больше выходить на сцену, пока отец всё еще контролирует ее карьеру.

«Многие критикуют мои танцевальные видео дома. Слушайте, я не собираюсь выступать на сцене в ближайшее время до тех пор, пока отец управляет моей жизнью, говорит, как мне одеваться и что мне думать. Всё это я делала последние 13 лет. Я ухожу», — заявила Бритни.

Она упомянула и младшую сестру Линн, которая несколько лет назад попробовала выступить с ее хитами. «Не может быть ничего хуже той ситуации, когда самые близкие люди, которые никогда не приходили к вам, публикуют сообщения о вашей ситуации, какой бы она ни была, и публично говорят о поддержке. Нет ничего хуже этого! Как посмели люди, которых вы любите больше всего, высказываться? Ведь в свое время они даже не протянули руку, чтобы хоть как-то помочь мне, когда я оказалась на дне», — эмоционально пожаловалась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица объявила о завершении карьеры
Певица объявила о завершении карьеры
фото из открытых источников

Недавно первый муж Бритни Спирс пролил свет на причину разрыва. Он признался, что подписать документы на развод его вынудили представители артистки.

Роза Сябитова поддержала отца поп-принцессы. Она напомнила, что Бритни официально признали недееспособной.