«Срочно нужна дочка!»: звезда Comedy Woman сравнила себя с Моникой Беллуччи

«Срочно нужна дочка!»: звезда Comedy Woman сравнила себя с Моникой Беллуччи
фото из открытых источников Legion-Media

45-летняя Екатерина Скулкина проводит безмятежные дни на отдыхе. Теледива показала маму и напомнила о знаменитой итальянской красавице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman отправилась к морю вместе с семьей: мамой Людмилой Васильевной и сыном Олегом. Обладательница пышных форм заметно похудела и теперь позволяет себе более пикантные образы, без тени смущения демонстрируя новую фигуру.

Екатерина Скулкина с мамой
Екатерина Скулкина с мамой
фото из открытых источников

На этот раз артистка снялась в компании мамы, с которой ей очень нравится проводить время на курорте. Ранее звезда признавалась, что ей особенно нравятся неспешные завтраки вместе с мамой на фоне живописных местных красот. В кадре Екатерина предстала в романтичном летящем платье солнечного оттенка, а Людмила Васильевна выбрала белоснежный комплект из блузы и брюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня давеча упрекнули, что "я — женщина публичная и без грамма косметики никуда не гожусь". А что нам делать, если мы с мамой и так Моники Беллуччи?» — пошутила Скулкина. Она спросила поклонников, нужен ли девушкам макияж на пляже, в бане или в спортзалах.

Подписчики с радостью начали делиться своими мнениями и не забыли сделать комплименты в адрес самой артистки. «Самые красивые», «Ну как без макияжа в бане, на спорте? Ну что вы? Непременно важен и нужен макияж, желательно свадебный или вечерний!», «Я вообще за естественную красоту! А вы прекрасны», «Екатерина, вы такая красивая, ваши фото и видео стимул для движения», «Не верится, что рядом мама. Кажется, что сестра», «Срочно нужна дочка, чтобы передать такие гены!» — написали фолловеры.

Предлагаем посмотреть на самые красивые свадебные образы российских звезд: в список вошел и наряд Скулкиной. Не только Екатерина удалось феноменально похудеть. Большой пути по обретению новых фигур прошли и другие артистки Comedy Woman.