Последний бойфренд Эми Уайнхаус женился на партнерше Меган Маркл

Последний бойфренд Эми Уайнхаус женился на партнерше Меган Маркл
Legion-Media

44-летний Рег Тревисс (Reg Traviss) обрел счастье в личной жизни. Режиссер, за которого так и не вышла замуж Эми Уайнхаус (Amy Winehouse), теперь счастлив в браке. Его женой стала модель и актриса Зита Тейби.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Культовая британская певица ушла из жизни в 2011 году, ей было всего 27 лет. Причиной смерти звезды стали ее многочисленные вредные привычки, от которых она была не в силах отказаться. Эми оставила после себя яркое наследие в музыкальном мире.

Режиссер Рег Тревисс долгое время страдал после ухода возлюбленной. Однако теперь выяснилось, что он всё же смог наладить личную жизнь. Последний возлюбленный культовой звезды женился на модели и актрисе Зите Тейби.

Эми Уайнхаус с последним бойфрендом
Эми Уайнхаус с последним бойфрендом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зита и Рег познакомились в 2015 году на съемках гангстерского фильма «Асоциальный», в котором сыграла Меган Маркл. Будущая жена принца Гарри воплотила на экране роль подружки-модели артиста граффити, а Зите досталась эпизодическая роль, за которую ее потом даже раскритиковали в прессе.

Однако несмотря на такой неудачный опыт, именно благодаря съемкам Зита обрела свою любовь. Девушка вышла замуж за режиссера. Свадьба состоялась в Лондоне, сообщает Daily Mail.

Последний бойфренд певицы женился
Последний бойфренд певицы женился
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эми и Рег встречались на протяжении двух лет до смерти певицы. За несколько недель до трагедии она даже приняла его предложение выйти замуж. Бойфренд помогал певице бороться с вредными привычками и старался приобщить ее к здоровому образу жизни. «Я даже не могу передать словами, через что мне пришлось пройти», — сказал о том периоде режиссер.

Соул- и R&B-исполнительница известна и своим ярким сценическим образом. Многие звезды вдохновляются Эми Уайнхаус и копируют ее стиль. Недавно эту роль на себя примерила Регина Тодоренко. Беременная звездная визажистка Гоар Аветисян тоже перевоплотилась в культовую звезду, удивив поклонников.