«Прививайтесь!»: заболевший коронавирусом Михаил Боярский обратился к россиянам

«Прививайтесь!»: заболевший коронавирусом Михаил Боярский обратился к россиянам
Legion-Media

71-летний Михаил Боярский вышел на связь из больницы, в которой он проходит лечение от коронавируса. Народный артист России рассказал о своем состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра» на этой неделе был госпитализирован после резкого ухудшения самочувствия. Сейчас Боярский находится в Боткинской больнице.

Поклонники переживают за здоровье Михаила Сергеевича. Однако его жена Лариса Луппиан утверждает, что причин для беспокойства нет. Боярский ждет получения отрицательного теста на коронавирус, чтобы иметь возможность выписаться из больницы и продолжить лечение в домашних условиях. Отец Елизаветы Боярской прошел два этапа вакцинации, поэтому заболевание у него протекает в легкой форме.

Михаил Боярский
Михаил Боярский
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер поделился снимком, на котором он запечатлен во время прививки. Артист выглядел сосредоточенным, осознавая всю серьезность момента.

«Спасибо что переживаете, всё хорошо! Хочу ещё раз сказать, обязательно прививайтесь, благодаря ей заболевание проходит в легкой форме и однозначно вы спасёте жизнь себе и близким. Увидимся на спектаклях», — обратился к поклонникам Боярский.

«Правильно сделали, что вакцинировались! Быстро поправитесь!», «Михаил Сергеевич, скорейшего вам выздоровления и крепкого здоровья вам и вашим родным», «Держись, легенда и наша гордость! Мушкетеры не сдаются!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре прошлого года народный артист России перенес прививку от гриппа. Тогда актер почувствовал себя плохо и упал в обморок. Как оказалось, во время осмотра перед прививкой врач надавил актеру на лимфоузлы, из-за чего у Боярского произошел внезапный скачок давления.

Как ты относишься к вакцинации от коронавируса?
Вакцинироваться нужно
Вакцинироваться не нужно
Нажми и смотри