«Стильный мальчик в женских туфлях»: жена Ивана Урганта удивила поклонников

«Стильный мальчик в женских туфлях»: жена Ивана Урганта удивила поклонников
фото из открытых источников

43-летний Иван Ургант впервые за долгое время показал свою ровесницу-жену. Наталья Кикнадзе предстала в очень атмосферном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «Вечерний Ургант» предпочитает скрывать свою семью от посторонних глаз. Наследник звездной фамилии много лет счастлив в браке со своей одноклассницей. Поклонники Ивана неизменно восхищаются утонченной красотой Натальи.

Недавно многодетная мама стала выглядеть иначе. Избранница звезды Первого канала покрасилась в пепельную блондинку и сделала короткую стрижку. Наталья внимательно следит за своей фигурой — она может похвастаться утонченными формами, которым завидуют многие девушки.

Сегодня Иван поделился пронзительным кадром с любимой. Снимок был сделан на безлюдной палубе теплохода. Наталья присела на кресло и задумчиво повернулась в сторону фотографа, в роли которого выступил ее звездный муж. Рубашка насыщенного синего цвета, свободные джинсы в тон и элегантные туфли — образ жены Урганта был продуман до мелочей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жена Ивана Урганта
Жена Ивана Урганта
фото из открытых источников

Однако далеко не все фанаты телеведущего оценили по достоинству его редкий семейный снимок: многие сравнили Наталью с мужчиной. «Вроде не похоже на Ивана, кто это?», «Что за стильный мальчик в женских туфлях?», «Думала, мужчина», «Это твой брат, Иван?» — написали фолловеры.

«Иван, почему ваша жена стала так выглядеть? Женщину уже в ней косвенно выдают лишь босоножки... Раньше она же выглядела по другому. Куда что делось? Всё ли в отношениях хорошо? Обычно женщина теряет женственность, когда в отношениях несчастна», — предположил один из подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее Наталья, получила и комплименты в свой адрес. «Естественная и стильная», «Прекрасная Наташа», «Очень красивая! И без фильтров, большая редкость в наше время!», «Какой глубокий взгляд... Красивая очень!», «Удивительная леди», — похвалили жену телеведущего его фолловеры.

Иван Ургант
Иван Ургант
фото из открытых источников

В браке с шоуменом Наталья Кикнадзе родила двух дочерей: сейчас Нине 13 лет, а Валерии — пять. Недавно телеведущий показал старшую дочь, которая невероятно на него похожа.