«Беспредел! Над нами издеваются!»: Анастасия Волочкова побывала в цирке Запашных

«Беспредел! Над нами издеваются!»: Анастасия Волочкова побывала в цирке Запашных
Legion-Media

45-летняя Анастасия Волочкова поделилась эмоциями после посещения цирковой программы братьев Запашных. Балерина посетовала на преграды в работе культурных учреждений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима-балерина Большого театра с большим почтением относится к достижением людей творческой сферы. Анастасия часто поддерживает своих коллег из мира шоу-бизнеса. Сегодня королева шпагатов побывала в московском цирке, где прошло представление братьев Запашных.

Волочкова настолько впечатлилась увиденным, что записала фрагмент выступления на видео и поделились им с фанатами. Она отметила, что видела все шоу братьев Эдгарда и Аскольда, однако новый их номер с танком глубоко потряс звезду, которая была зрительницей многих количество цирковых шоу и в других странах.

Однако радостные эмоции Анастасии омрачали ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией. «Многие спрашивали, почему полупустой зал. Так когда над нами прекратят издеваться, ограничивать и превращать в ничто, залы будут полными! У Запашных всегда переаншлаги! И шоу фантастические! Так что ждём окончания этого беспредела!» — призвала Волочкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фанаты согласились с артисткой, в то время как другие напомнили о том, что ситуация с коронавирусом по-прежнему остается серьезной. «Анастасия, еще не время расслабляться», «Понимаю ваши возмущения, но болезнь еще не удалось победить», «А что делать тем, кто сейчас болеет? Вы о них подумали? О тех, кто в группе риска?» — прокомментировали фолловеры.

Нажми и смотри

В Москве уже три недели снижается количество заболевших коронавирусом. «Причем это не несколько дней, а уже четвертую неделю. И по количеству заболевших, которых мы ежедневно выявляем, по отношению к пиковым значениям, которые мы наблюдали почти месяц назад, уменьшилось почти в два раза, и количество госпитализаций уменьшилось», — заверил мэр Сергей Собянин. В связи с этим градоначальник заявил об отмене в городе с 19 июля системы QR-кодов в кафе и ресторанах.

Недавно Анастасия Волочкова снова сделала свой фирменный шпагат. Однако на этот раз трюк разозлил хейтеров.