«Вот он — секрет стройной фигуры!»: Полина Гагарина зажгла с бойфрендом Алексы

«Вот он — секрет стройной фигуры!»: Полина Гагарина зажгла с бойфрендом Алексы
фото из открытых источников

33-летняя Полина Гагарина может похвастаться стройной фигурой. Певица тщательно следит за своими формами, регулярно тренируясь и следуя принципам правильного питания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Формам артистки завидуют многие: у нее очень спортивная фигура, упругий пресс и тонкая талия. Полина не упускает случая заняться спортом, а иногда и превращает тренировки в озорные игры. Звезда показала, как занимается у себя дома с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым. Мужчина сейчас встречается с певицей Алексой, поэтому его имя стало известно большому количеству людей.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полине предстояла тяжелая тренировка, но она решила развлечься. Даже танцевальную разминку перед занятием Гагарина провела в особенно зажигательном ритме. Выполняя прыжки, она предпочла перепрыгивать через самого Вячеслава, лежащего на полу.

В финале тренер и его подопечная выполняли упражнения в планке: но даже столь тяжелые вещи Полина делала быстро, она двигалась в такт забавной музыке, звучащей за кадром. На протяжении всего занятия с лица артистки не сходила довольная озорная улыбка.

«Строго соблюдаем технику упражнений!» — сообщила Полина поклонникам. Они засыпали комплиментами ее спортивные занятия. «Колоритно», «Полина, как вы высоко прыгаете!», «Какая худенькая», «Вот он — секрет прекрасной фигуры и силы воли», «Отличная порция мотивации!», «Побольше таких постов, как вы питаетесь и занимаетесь», «Какая же вы веселая, лёгкая и классная», «Красота требует жертв», — написали фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Вячеслав Дайчев впервые стал отцом. У него родился сын от экс-возлюбленной, артистки балета Филиппа Киркорова. Мужчина провел сексуальную тренировку с Алексой. Певица ради него сменила цвет волос.