«Одна на барной стойке, вторая на танцполе»: Анна Хилькевич о дочках-непоседах

«Одна на барной стойке, вторая на танцполе»: Анна Хилькевич о дочках-непоседах
фото из открытых источников

33-летняя Анна Хилькевич похвасталась дочерьми. Звезда сериала «Универ» пошутила о том, какими видит своих малышек в будущем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна уже пять лет счастлива в браке с бизнесменом Артуром Волковым. У пары двое детей: четырехлетняя Арианна и двухлетняя Мария. Актриса не скрывает своих наследниц, а часто рассказывает о забавных и курьезных случаях с ними.

Малышки растут настоящими непоседами, они доставляют своей звездной маме много хлопот. Однако Анна счастлива от того, что ее дочери растут именно такими смешными и активными. Сестры очень любят танцевать — и у них это отлично получается.

Анна Хилькевич с дочерьми
Анна Хилькевич с дочерьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз артистка показала, как Арианна и Мария устроили настоящую дискотеку в ванной. Девочки заливисто смеялись и выполняли эффектные танцевальные па, двигаясь в такт музыке. В какой-то момент Арианна даже забралась на бортик, продолжая танцевать и там.

«Милота моя! Я уже вижу как лет через 15-20... Одна на барной стойке, а вторая прилично, но очень зажигательно на танцполе. Хотя, возможно, через это время баров и клубов не будет? И все будут тусить в Сети и на квартирах?» — задумалась Анна.

«Анечка, как же они похожи, милашка», «А их мать с подружкой скромно загорает на Ибице», «Если клубов не будет, так и затусим в ванной комнате. Там же весело», «Какие клёвые девчонки у вас, Анют», «Все будут тусить по видеосвязи», — прокомментировали фолловеры.

Недавно с Анной Хилькевич произошел конфуз из-за опасного наряда. Актрису поразил сюрприз старшей дочери. Нежное фото звезды с малышкой растрогало фанатов.