Наталья Водянова в алом мини страстно поцеловала возлюбленного у всех на глазах

Наталья Водянова в алом мини страстно поцеловала возлюбленного у всех на глазах
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Водянова провела первый гала-вечер своего фонда «Обнаженные сердца» после снятия ограничений из-за коронавируса. Гостей ужина красавица-модель встречала вместе с женихом, 43-летним Антуаном Арно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этим летом должна была состояться свадьба пары, но пандемия внесла коррективы в эти планы. Наталья не спешит: они вместе с Антуаном уже девять лет — и хотят устроить по-настоящему роскошное торжество.

На острове Святой Маргариты, возле французского города Канны, супермодель и филантроп собрала гостей ради благотворительности. Вечер прошел с соблюдением всех норм безопасности. На традиционном аукционе удалось собрать около 400 тысяч евро: эти средства пойдут в фонд модели, который занимается оказанием помощи детям с особенностями развития.

Нажми и смотри

Хозяйка мероприятия появилась в роскошном образе. Летящее алое мини свободного кроя и с акцентом на талии подчеркнуло точеную фигуру Водяновой. Глядя на модель, с трудом верится, что она — мама пятерых детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ красотка дополнила соломенной шляпой, особенно актуальной в этом сезоне. Наталья не скрывала своих чувств к Антуану Арно: она страстно поцеловала любимого у всех на глазах, правда, скрывшись за своей огромной шляпой.

Нажми и смотри

Недавно Наталья Водянова повторила легендарный образ, ее кокетливая поза восхитила поклонников. Модель часто позирует в смелых нарядах, используя свои подиумные таланты на максимум.

Звезда красиво позировала в дерзком бикини. Она похвасталась плоским животом и стройными ногами.