«Моя мама вышла замуж!»: Мария Машкова призналась, что расплакалась на свадьбе

«Моя мама вышла замуж!»: Мария Машкова призналась, что расплакалась на свадьбе
фото из открытых источников

35-летняя Мария Машкова поделилась приятными переменами, которые произошли в ее семье. Мама актрисы в третий раз сыграла свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

55-летняя Елена Шевченко уже дважды была замужем. В первом браке с режиссером Владимиром Машковым она и родила дочь Марию, а во втором союзе с кинематографистом Игорем Лебедевым у нее появились два сына: сейчас Никите 26 лет, а Всеволоду — 18.

Актриса много снималась и до сих пор продолжает появляться на экранах. Елена проснулась знаменитой после роли в фильме «Сирота казанская», зрителям она запомнилась и по комедии «День выборов».

Елена Шевченко
Елена Шевченко
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Машкова поделилась видео, на котором неспешно танцуют мужчина и женщина. Их лица остаются скрытыми за кадром, однако даже по этому короткому ролику понятно, что между ними сильные чувства.

«В ноябре 2019 года моя мама вышла замуж. Мои подружки плакали и просили передать маме: "Спасибо за надежду!" Я была на свадьбе свидетелем со стороны невесты. Тоже плакала. Дорогие женщины! Если вдруг кто потерял ее... надежду, спешу заверить: она есть», — с юмором сообщила Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники порадовались забывшую жену культового актера и засыпали ее дочь поздравлениями с этим важным событием. «Ваша мама – шикарна. Таким женщинам одна дорога под венец. Нарасхват», «Мужику-то свезло! Ах, какая женщина!», «Счастья и здоровья, повезло ему, новому папе», — написали фолловеры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Мария Машкова рассказала, как отнеслась к беременности матери. Актриса поделилась откровенными воспоминаниями с поклонниками.

Дочь Владимира Машкова удивила фанатов пикантной фотосессией. Из-за коронавируса Мария оказалась разлучена с семьей.