Ксения Бородина объяснила, почему мужчины живут меньше женщин

Ксения Бородина объяснила, почему мужчины живут меньше женщин
фото из открытых источников

36-летняя Ксения Бородина затронула тему продолжительности жизни мужчин и женщин. Телеведущая связала демографические показатели с различиями в психологии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» любит делиться не только яркими селфи, но и рассуждениями о жизни. Ксения выразила свою точку зрения относительно эмоций. Бородина уверена, что сдерживать себя – крайне плохое решение.

«"Кто управляет эмоциями – тот управляет миром", – так говорят, но только если постоянно сдерживать эмоции, то в будущем можно заболеть и психически, и физически. Эмоции надо выражать. Если накапливать их, будет еще хуже. Мужчины ведь и живут меньше женщин, потому что не высказывают своих обид, всё держат в себе. Конечно, разные мужчины бывают, но, как правило, сдерживаются», – отметила брюнетка.

Ксения Бородина с мужем
Ксения Бородина с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива считает, что если мужчина и женщина будут скрывать переживания и копить в душе обиды, они могут расстаться. Ксения говорит, что закрывать глаза на проблемы не стоит, поскольку так можно и разлюбить «вторую половину».

«Вот я дико эмоциональный человек... Вообще из той серии, если промолчала, типа, хотела быть терпеливой и умной, потом мучаюсь. Надо было всё сказать», – написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ксения.

Многие пользователи поддержали Бородину, но нашлись и те, кто покритиковал ее за «излишнее» проявление чувств. Ксения часто реагирует на резкие комментарии подписчиков, подчеркивая, что они не вправе указывать ей, как себя вести. «Вот вы точно будете жить долго, никогда не сдерживаете себя», «Мне нравится, когда люди придерживаются определенных рамок поведения», «Да, не всегда можно выражать недовольство», «Я держу себя в руках, излишняя эмоциональность – признак инфантильности», – написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина с семьей
Ксения Бородина с семьей
фото из открытых источников

Бородина недавно отметила четвертую годовщину свадьбы с 38-летним мужем Курбаном Омаровым. С ним она воспитывает двух дочерей. Телезвезда считает себя очень капризной женой. Недавно Ксения дала совет девушкам, как правильно отвечать на оскорбления супруга.