«Какое веселое лето!»: Бритни Спирс поделилась чувственным видео с бойфрендом

«Какое веселое лето!»: Бритни Спирс поделилась чувственным видео с бойфрендом
фото из открытых источников

37-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) доказала, что в ее романе с 25-летним Сэмом Асгари (Sam Asghari) по-прежнему царит идиллия. Певица поделилась чувственными кадрами с бойфрендом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская поп-звезда Бритни Спирс любима и счастлива. После многочисленных неудач в личной жизни она наконец обрела гармонию в отношениях. Знаменитая блондинка поделилась горячими кадрами.

Спирс показала, как проводит жаркий сезон в компании возлюбленного. Ролик излучает страсть: Бритни позировала в купальнике со змеиным принтом, дополнив пляжный образ макияжем с акцентом на глаза.

Бритни и Сэм продемонстрировали зажигательные па у бассейна под хит Мадонны La Isla Bonita. «Какое веселое лето!» – отметила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка. Это же видео разместил и избранник певицы. Он часто публично признается в любви «второй половине» и подчеркивает, как ему повезло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спирс часто показывает совместные тренировки с Асгари, ее персональным фитнес-тренером. Любимый мужчина помог Бритни совершенствоваться и забыть о бывшем муже-альфонсе Кевине Федерлайне.

Бритни Спирс с Сэмом Асгари
Бритни Спирс с Сэмом Асгари
фото из открытых источников

Звезда придерживается специальной диеты, которая помогла ей похудеть. Стройную фигуру артистка недавно показывала в розовом бикини на пляже.