18+

Дженнифер Энистон vs Анджелина Джоли: названы главные отличия браков Брэда Питта

Дженнифер Энистон vs Анджелина Джоли: названы главные отличия браков Брэда Питта
Legion-media

55-летний актер был женат дважды. Оба брака Брэда Питта (Brad Pitt) до сих пор вызывают жаркие споры поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня выявили ключевые отличия двух неудачных попыток создания семьи известного голливудского мачо. В громких отношениях Питта с 50-летней Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и 44-летней Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) есть также и общие черты.

С первой женой актер познакомился в 1999 году. У них с Дженнифер был бурный роман, который заставил рассматривать их как одну из влиятельных пар Голливуда. Через год они узаконили отношения на церемонии в поместье Малибу. Празднование обошлось в миллион долларов. Брак продлился пять лет. Они развелись в 2005 году в то время, как Брэдли уже был по уши влюблен в Энджи.

Питт и Энистон были женаты пять лет
Питт и Энистон были женаты пять лет
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Питт и Джоли сблизились на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит». Их роман был тоже бурным. Вскоре они стали неразлучны. На этот раз не было быстрого планирования свадьбы. Пара ждала почти десять лет, прежде чем стать мистером и миссис Питт. После свадьбы в 2014 году им удалось только на два года сохранить отношения. Энджи подала на развод в 2016 году. Если с Дженнифер актер расстался быстро, то его разбирательство с Анджелиной длится уже почти три года.

В первом браке у пары не было детей. По одним данным, Питт не готов был создать обзаводиться наследниками, по другим — Энистон не хотела рожать. Во втором браке ситуация кардинально изменилась. Пара усыновила двух мальчиков и девочку, а также родила трех совместных детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брэд и Джен окрестили как «самую прекрасную пару в Голливуде». Но внутри отношений вскоре образовался раскол. Оба были на пике карьеры. Они были настолько разъединены обязательствами в кино и СМИ, что друг на друга времени не оставалось. Актриса призналась, что на них оказывали огромное общественное давление: «Нас поставили на пьедестал, но мы были просто парой, как и все остальные». После развода актер заявил, что ему «было скучно» в браке с Энистон.

Брэд и Энджи были вместе более десяти лет
Брэд и Энджи были вместе более десяти лет
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брэд и Энджи также быстро поняли, что за закрытыми дверями не всё было розовым. «У нас есть наши проблемы... Есть ссоры, как у любой другой пары. Бывают дни, когда мы сводим друг друга с ума и хотим пространства», — высказалась Джоли.

После расставаний Питт старался поддерживать разумные отношения как с Дженнифер, так и с Анджелиной. Энистон говорила, что бывший муж лишен чувствительности, однако пара осталась в относительно дружных отношениях и в последнее время даже снова сблизилась. Этот факт, по словам инсайдеров, сильно разозлил Джоли.

Брэд и Энджи пошли по другому пути. Утомительный развод и вопрос опеки над детьми прекратили их в чужих людей, которые не видят и не слышат друг друга, сообщает Mirror.

Бракоразводный процесс звезд затянулся из-за трудностей в разделе огромного состояния. Тем не менее, Энджи старается наладить отношения. Она даже попросила Питта провести лето с их шестью детьми.