Ольга Бузова стала героиней августовского номера Harper's Bazaar

Ольга Бузова стала героиней августовского номера Harper's Bazaar
Фото: Данил Головкин

Ольга Бузова снялась для журнала Harper's Bazaar. «Об этом мечтают, наверное, девушки всей планеты. Потому что это не только престижно, но и безумно красиво», — сообщила певица. Она рассказала, что такой ее еще никто не видел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Данил Головкин

В беседе с изданием Ольга призналась, что мечтала попасть на страницы Harper's Bazaar. Читателей модного журнала может удивить и даже разозлить выбор героини, но Ольга научилась «забивать» на критику, хотя так было не всегда.

«Когда в прошлом году мне не дали премию одного музыкального канала, я ревела как ненормальная, — рассказала в интервью Бузова, имея в виду "Премию МУЗ-ТВ". — Меня столько раз публично пороли, но ни разу не хвалили. И ничего, пережила».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга не отрицает, что порой и сама смеется над собой и своей музыкой. «Не все, что я делаю, серьезно», — заявила Бузова. При этом девушка делает упор на то, что ее успех — результат собственных усилий и работоспособности. Без участия покровителей или инвесторов она записывает музыку, играет в театре, управляет собственным рестораном в Москве. «Она не устает», — шутит агент артистки Антон.

Полный текст интервью с Ольгой Бузовой читайте на сайте thesymbol.ru