Эмин Агаларов рассказал о свадьбе с Аленой Гавриловой

Эмин Агаларов рассказал о свадьбе с Аленой Гавриловой
Personastars

14 июля 38-летний Эмин Агаларов женился на 30-летней Алене Гавриловой. Торжество прошло в подмосковном гольф-клубе Agalarov Golf and Country Club. На свадьбе собрались друзья и родные пары, среди которых было немало знаменитостей: Татьяна Навка, Андрей Малахов, Зара, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмин впервые прокомментировал свою свадьбу на дне рождения Григория Лепса – 16 июля артисту исполнилось 56 лет. Во время поздравления Агаларов ответил на вопрос, где они с Аленой проведут медовый месяц. «Это секрет! А то вдруг вы туда все приедете. На самом деле я жду вас в Баку на фестивале "Жара". Моя жена тоже там будет, ведь наша свадьба стала для меня самым ярким, долгожданным и запоминающимся событием этого года», — высказался певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Эмин Агаларов и Алена Гаврилова, «Мисс Мордовия-2004», начали встречаться в 2016 году. Для певца этот брак стал вторым: Эмин был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой, которая родила от него двух сыновей. У Алены есть сын от бывшего возлюбленного, миллиардера Рустама Тарико.

Personastars