Беременная Алсу поделилась нежным фото с мужем, трогательно рассказав о чувствах

Беременная Алсу поделилась нежным фото с мужем, трогательно рассказав о чувствах

27 июня певица Алсу, которая скоро станет мамой в третий раз, отметила свой 33-й день рождения. Многие поклонники до сих пор не могут поверить, что артистке уже четвертый десяток: певица совершенно не меняется с годами и выглядит как юная девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно певица с мужем отметили и 10-ю годовщину семейной жизни. Но за все эти годы, проведенные вместе, Алсу и Ян Абрамов не позволили романтике исчезнуть из их жизни. Очередное этому доказательство певица продемонстрировала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда показала нежное фото с мужем, сопроводив его трогательным и весьма откровенным комментарием: «Девочки так устроены, что не могут быть без внимания. Сперва это внимание идет от родителей. Потом от сверстников, поклонников и ухажеров. Потом от потенциальных партнеров, а потом от детей. Важно не что ты подарил и сколько потратил, по-настоящему важно, что ты в это внутренне вложил и как часто думал о человеке. Важно не сколько у тебя побед за спиной, статусов и достижений, по-настоящему важно и значимо — обнимаешь ли ты ее на ночь, засыпая под ее дыхание, и осталось ли в тебе то прежнее тепло, внимание и трепет, когда вы рядом. Счастье никаким материальным и трендовым миром не измеряется. У счастья такое неумытое, но такое родное лицо на соседней подушке, запах горячих ночей и одно большое "одеяло" на двоих, где всегда тепло, уютно и обнимут. У счастья нет цены и его нельзя придумать» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от столь проникновенных слов Алсу и не могли не отметить ее правоту: «Какая вы настоящая!», «Как красиво, потрясающие слова прям идут от самого сердца», «Такие глубокие и жизненные слова, очень приятное чтение! Люди, любите и будьте любимы!»