Мужчины недели: добрые и креативные

На звание претендуют Бен Аффлек, Мэттью Макконахи и Дэвид Духовны.
Мужчины недели: добрые и креативные

Многодетный отец Бен Аффлек (Ben Affleck) вместе с супругой Дженнифер Гарнер устроил приятный сюрприз посетителям детского центра в Детройте. Бен как раз снимается в этом городе в фильме «Бэтмен против Супермена». Он искал место для игр своего сына Сэмюэля и случайно ворвался с женой на детский праздник по случаю дня рождения одного ребенка. Причем праздник был тематический, а его героем являлся Супермен. Местной малышне удалось лично пообщаться с самим Бэтменом, чего дети точно никогда не забудут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такую же сентиментальность продемонстрировал и Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey), который во время прогулки с сыновьями по Санта-Монике наткнулся на бездомного. Узнав, что бродяга родом из родного и для актера Техаса и там у него есть семья, Мэттью предложил парню купить авиабилет на родину. И все же бродяга предпочел не становиться обузой для близких и остаться жить под калифорнийской пальмой.

Но больше всех удивил на этой неделе актер Дэвид Духовны (David Duchovny) — и вовсе не своим бескорыстием. Звезда «Секретных материалов» принялся писать книгу «Священная корова» с умопомрачительным сюжетом. Главная героиня — корова Элси Бовари — борется против мясокомбинатов вместе с принявшей иудаизм свиньей и индюком. А по ходу дела все эти парнокопытные и курообразные умудряются примирить Израиль с Палестиной.

Анна П ღ
Анна П ღ 21 Июля 2014, 16:03
Дэвид Духовный. Почему же нет наших мужчин?!
Рыжая
Рыжая 21 Июля 2014, 05:18
Дэвид Духовный меня как то удивил написание книги, особенно описания сюжета, какое то реалистичное, можно спокойно примерить на любых людей.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 20 Июля 2014, 21:35
мне кажется, они чем-то похожи прическами что ли? или фотки подобраны одноплановые
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 20 Июля 2014, 11:35
Сюжет книги очень необычен. И весьма интересен ,я за Дэвида Духовны.
V V
V V 19 Июля 2014, 00:20
ясно... первый ворвался на чужой праздник и великодушно дал автографы, второй не дал бездомному денег, третий начал писать, только вот не указано наняты ли литературные негры и остальные тонкости...