Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр расстались

Актерская пара Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр расстались после года романа.
Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр расстались

Наш недавний мужчина дня Джейми Кэмпбелл Бауэр снова свободен! Правда, это радость только для его поклонниц, а вот у теперь уже бывшей девушки, актрисы Лили Коллинз, сегодня не самое веселое настроение. Дело в том, что парень не просто оставил любимую, а поехал развлекаться в обществе другой! Джейми сам выложил в сеть свои снимки с испанский модным блогером Зиной Чаркоплиа . Ребят отдыхают на музыкальном фестивале в Португалии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем скоро Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр встретятся на премьере фильма «Орудия смерти: Город костей», на съемках которого между ними и завязались отношения. Как поприветствует Лили своего ветреного друга?

Anastasiya Brunko
Anastasiya Brunko 16 Сентября 2013, 18:44
Боже мой, конечно то, как он поступил с Лили непростительно!.. (Кто-нибудь знает инстаграм Джейми??;D)
nikitkats
nikitkats 31 Августа 2013, 18:59
Ооо даа) Прекрасно) Лили, тебе пора в отставку. А ветренность ляльки мне нравится!) Надо будет его найти любыми способами в Лондоне весной) йау
Юлия Кнопкина
Юлия Кнопкина 19 Июля 2013, 05:03
Чудик какой-то мерзкий!!!А она хорошенькая- лучше найдёт!!!
Elya Z
Elya Z 19 Июля 2013, 02:12
Она вроде нече такая, хорошенькая, только разукрасили тут страшновато. А он, ну страшный ведь и без красок! На фига он ей сдался!!!?
Азалия
Азалия 18 Июля 2013, 19:14
Вот так история! парень не просто оставил любимую, а поехал развлекаться в обществе другой! Нельзя так с девушками обращаться! Это его не красит(((