Дружеская поддержка

Кирстен Данст встречается с бывшим парнем Дрю Берримор.
Дружеская поддержка

В Интернете появилась информация о том, что Кирстен Данст стала встречаться с Джастином Лонгом, бывшем парнем актрисы Дрю Берримор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения Джастина и Дрю распались совсем недавно, до этого они встречались несколько месяцев. А буквально на днях вокруг имени Лонга появились слухи, связанные уже с новым романом актера.

Говорят, что Джастин был замечен прогуливающимся с Кирстен Данст, при этом они держались за руки.

Источник сообщает: «Джастин держал свою спутницу за руку, они прогуливались по центру Нью-Йорка, в области Сохо. Они гуляли всю ночь, Кирстен все это время была рядом с Лонгом и флиртовала».

Есть и информация противоположного характера. Например, друг Джастина говорит, что актера и Кирстен Данст связывают лишь приятельские отношения, причем их приятельство длится уже давно, в течение нескольких лет. Также он сообщил, что Данст помогает Лонгу пережить его разрыв с Дрю Берримор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что 30-летний Джастин и 33-летняя Дрю официально объявили о том, что их пара распалась совсем недавно, это произошло 8 июля. Экс-влюбленные были знакомы друг с другом в течение семи лет, прежде чем сыграли роли в романтической комедии He's Just Not That Into You. Совместная работа и привела к тому, что Дрю и Джастин начали встречаться.

Представитель Берримор сообщил: «Я могу подтвердить то, что пара распалась. Без дополнительного комментария».

Источник/фото: www.showbizspy.com