«Я люблю!»: Алла Пугачева в мини-шортиках устроила мужу сюрприз в день рождения

«Я люблю!»: Алла Пугачева в мини-шортиках устроила мужу сюрприз в день рождения
фото из открытых источников

Юморист и телеведущий сегодня отмечает 45-й день рождения. 72-летняя Алла Пугачева с семилетними детьми Лизой и Гарри подготовили главе семьи приятный сюрприз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «Лучше всех!» празднует юбилей. Максим принимает поздравления от коллег и друзей. Первыми комика чествовали члены его семьи. Дочь с сыном обрадовали его перформансом в своем исполнении. Первоклассники зачитали родителю оригинальный рэп прямо на улице – перед их замком в деревне Грязь.

«С днем рожденья, папа! Эта песня для тебя! В этот день ты родился! Ты вырос достойным и умным мужчиной. Мы так рады быть твоими детьми! Мы хотим пожелать, чтобы ты был рядом! Наша семья – это главное в жизни. Когда мы вместе, мы самые сильные!» — заверили двойняшки. «Спасибо, мои любимые! Эта песня для меня!» — растрогался Максим.

Пугачева также вышла к родным. Народная артистка СССР предстала в бежевой блузке с обнаженными плечами и мини. Рваные джинсовые шорты подчеркнули стройные ноги примадонны. Образ дополнили модные кеды. Она уложила светлые волосы в пышную прическу. Глаза знаменитости прикрыли очки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не смей меня снимать! Не смей!» — с улыбкой попросила Алла Борисовна. Она присоединилась к поздравлениям и обняла супруга и детей. «И я, и я люблю!» — подчеркнула суперзвезда.

Оцени новый образ Аллы Пугачевой
Крутой!
Неудачный

Старшая дочь Пугачевой адресовала отчиму нежные строчки. Кристина Орбакайте опубликовала забавное видео с участием Галкина. Загримированный пародист мастерски скопировал скандального политика Владимира Жириновского. «Молодец, дочь! Айфон матрешками обклеила. Чувствуется – патриотка!» — иронизировал он.

«С днем рождения, дорогой Макс! Ты можешь перевоплотиться и рассмешить весь мир и женщину, которая поет! Пусть всё будет лучше всех!» — пожелала певица Галкину. «Спасибо большое!» — поблагодарил именинник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Валерия эмоционально обратилась к Галкину. «Ты замечательный. Сколько же в тебе таланта, мудрости, чуткости, такта! Дай бог счастья тебе и всем твоим близким! Ты очень разносторонний человек, но для всех еще открылся и как потрясающий отец, равных которому еще поискать. Пусть твои чудесные детки будут источником бесконечной радости и вдохновения, а мы, вся наша семья, относящаяся к тебе с большим уважением и симпатией, будем всегда радоваться твоим удачам и победам», – отметила поп-дива.

Валерия поздравила Максима Галкина
Валерия поздравила Максима Галкина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Юлия Проскурякова восхитилась обаянием шоумена, которое покорило Пугачеву. «Будь счастлив, здоров и всегда так же прекрасен! Тебе всё покоряется, даже она – самая красивая и достойная Алла Борисовна – не смогла устоять, что же говорить о нас, твоих друзьях, зрителях, близких людях и детях из "Лучше всех". Мы любим тебя и желаем всего самого распрекрасного!» — написала жена композитора Игоря Николаева.

Шоумен с семьей
Шоумен с семьей
фото из открытых источников
Kirill Rostotsky
Kirill Rostotsky 16 Августа 2021, 18:16
У Пугачихи ножки, как у козы рожки. Пипец, товарищи!