«Найду того, кто это снимал»: муж Бородиной о свидании со звездой «Дома-2»

«Найду того, кто это снимал»: муж Бородиной о свидании со звездой «Дома-2»
фото из открытых источников

40-летнего Курбана Омарова возмутили слухи о романе с 28-летней Татой Блюменкранц. Бизнесмен объяснил, зачем встречался со звездой «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Ксении Бородиной записал гневное видеообращение. Мужчина заявил, что не понимает, почему его личная жизнь привлекает внимание посторонних людей. Ему захотелось расставить точки над i касательно отношений с Татой Блюменкранц.

По словам Курбана, из-за их совместных фото многие сделали неправильные выводы. Муж Ксении уверяет — его и Тату связывает исключительно работа. Они готовят к запуску проект, где экс-участница популярного реалити-шоу выступит в роли ведущей.

Курбан отрицает, что изменял Ксении
Курбан отрицает, что изменял Ксении
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш креативный продюсер позвал меня на встречу для обсуждения нового проекта, где ведущей будет Тата Блюменкранц. Пока мы занимались своими делами, девушка, сидящая с парнем сзади, занималась моими. Она, как мышь, втихаря снимала меня на телефон, чтобы хоть как-то поучаствовать в моей жизни, чтобы ее скучная жизнь обрела хоть какие-то очертания», — заявил Омаров.

Бизнесмен намерен разобраться в случившемся. Он сообщил, что обратится за помощью к сотрудникам ресторана. Муж Бородиной даже придумал наказания за «подглядывания». Курбан пообещал создать программу, где будут снимать тех, кто исподтишка записывает его самого.

«Благо в этом заведении есть камеры, и я легко определю этого человека. Я найду того, кто это снимал. Даже придумал шоу, которое называется "Мыши", в его рамках будут находить этих людей, снимать их жизнь и показывать вам. Теперь в заведения со мной будут ходить двое операторов — они снимут тех, кто снимает меня. Я никогда не трогаю людей, пока они не трогают меня», — отметил Омаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмену также приписывали интрижку с другой бывшей участницей телепроекта «Дом-2». Лера Фрост поспешила опровергнуть свою романтическую связь с мужем Ксении Бородиной. Она также отметила, что ведущая приписывает измены Омарову из-за страха его потерять.

Бородина намекнула о разрыве с мужем в начале июня. Она написала эмоциональное сообщение, а затем пропала из социальных сетей. Поклонники предположили, что Ксения переживает серьезную любовную драму.