«Мотивация рожать девочек»: Гузеева показала провокационное видео с дочерью

«Мотивация рожать девочек»: Гузеева показала провокационное видео с дочерью
PersonaStars

62-летняя Лариса Гузеева рассказала о своих отношениях с 21-летней Ольгой Бухаровой. Актриса призналась дочери в любви и ответила хейтерам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда культовой драмы «Жестокий романс» состоит в браке с бизнесменом Игорем Бухаровым более 20 лет. До свадьбы супруги многие годы общались как друзья. Однако со временем чувства Гузеевой и Бухарова перешли в романтические, а в 40 лет кинодива согласилась стать женой ресторатора. Муж и жена воспитали дочь Ольгу.

Ведущая программы «Давай поженимся!» старается оберегать девушку от негатива и хейтеров. Наследница бизнесмена известна эпатажными поступками и яркими образами. Однажды Ольга выплюнула еду, которая ей не понравилась, в руку матери, а завистники не раз высказывались о нестандартных аутфитах дочери актрисы. Но Гузеева всегда встает на защиту Ольги, не давая ее в обиду.

Сегодня заслуженная артистка России показала нестандартное домашнее видео. Бухарова появилась перед камерой в нежном домашнем образе. На ней был белоснежный топ на тонких бретельках. Популярная девушка не надела бра, сделав look более непринужденным. Ольга примерила комфортные брюки. Она собрала часть густых локонов в пучок, а лицо оставила максимально естественным. Инстадива укрыла полотенцем колени и делала педикюр маме.

Нажми и смотри

«Ну вот, собственно, для чего нужно рожать девочек-дочек», — сказала Гузеева, удивив наследницу. Для артистки такой «бонус» оказался весомым. «Это единственная мотивация. Как-то так», — заверила Лариса Андреевна. Но подписчикам не понравился вывод телезвезды. Она объяснила свою точку зрения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои любимые! Столько гадостей мне сейчас написали в личку, где мне Лёлька делает педикюр. Мне аж стало страшно! Вот сейчас я для нее делаю поленту. Она обожает, и я обожаю, и мы обе на диете. Поэтому вот такая красота у меня будет», — сказала актриса, помешивая блюдо.

Она попросила поклонников не воспринимать все ее слова всерьез. «Чего вы так серьезно относитесь ко всему? Не надо, пожалейте себя. Я ее люблю, и она меня тоже очень сильно любит. Вот так вот. Хорошего дня всем», — добавила теледива. Ее дочь недавно рассказала о проблемах со здоровьем, которые смогла преодолеть.

Поклонники отмечают сходство Ольги с ее популярной мамой
Поклонники отмечают сходство Ольги с ее популярной мамой
фото из открытых источников