Будущая королева: Кейт Миддлтон на видео показала, как изменилась за десять лет

Будущая королева: Кейт Миддлтон на видео показала, как изменилась за десять лет
Legion-Media

39-летняя жена принца Уильяма переживает исторический момент, к которому готовилась со дня свадьбы. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) растрогала британцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница обычной британской семьи вошла в королевский дом десять лет назад. За это время Кейт прошла путь от неуверенной в себе девушки до блистательной леди и будущей королевы. Для герцогини пришло время пожинать плоды работы, которую она вела всё это время. Она открыла Центр раннего детства Королевского фонда. Этой темой она начала заниматься, как только вышла замуж за принца Уильяма. Супруги воспитывают троих детей – 7-летнего принца Джорджа, 6-летнюю принцессу Шарлотту и 3-летнего принца Луи, и эта тема стала для Кейт еще более родной и злободневной.

Кейт Миддлтон вошла в королевскую семью 10 лет назад
Кейт Миддлтон вошла в королевскую семью 10 лет назад
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская обнародовала видео, на котором показала трогательные встречи с малышами по всей Британии, которые она провела за эти годы. На кадрах видно, как Кейт изменилась за 10 лет. В начале королевской жизни у нее была другая прическа, она носила челку. Порой Кейт выглядела наивной и растерянной во время официальных мероприятий. Тогда она еще не выработала собственный стиль, не все наряды были удачными.

Однако поклонники Миддлтон воочию увидели, как с каждым годом она становилась все изящнее и изысканнее. Кейт приобрела королевский лоск. Она стала смотреться великолепно и в элегантных платьях миди, и в деловых костюмах. Неуверенная улыбка и потерянный взор сменились звонким смехом и искрящимися глазами.

Супруга принца Уильяма рассказала о своем новом фонде. Его открыли после исследования Кейт «5 больших вопросов о детях младше пяти лет», в котором приняли участие более полумиллиона британцев. Центр базируется в королевских офисах с полудюжиной сотрудников. Они будут заказывать исследования и проекты по вопросу развития в раннем возрасте, повышать осведомленность родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой собственный путь к пониманию важности раннего детства на самом деле начался со взрослых, а не с детей. Я хотела понять, что еще мы можем сделать, чтобы предотвратить некоторые сложные социальные проблемы сегодняшнего дня. Что еще мы можем сделать, чтобы остановить растущие показатели плохого психического здоровья», — высказалась Миддлтон.

Кейт общалась с психиатрами и неврологами. Она считает, что основы личности закладываются в раннем возрасте. Если в это время обеспечить детям должное внимание и воспитание, в будущем они станут гармоничными людьми.

Жена принца Уильяма превратилась в настоящую леди
Жена принца Уильяма превратилась в настоящую леди
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лучшие инвестиции в будущее здоровье и счастье — это первые пять лет жизни. Именно поэтому сегодня я открываю Центр раннего детства Королевского фонда. Это золотая возможность создать более счастливое, более психически здоровое, более заботливое общество. Я искренне верю, что большие перемены начинаются с малого», — цитирует The Sun будущую королеву.

Британцев тронул ролик с участием герцогини. «Кейт завораживает детей», «Это выглядит впечатляюще», «Кейт превратилась из простушки в нашу королеву», «Так трогательно видеть, как она менялась и оставалась верна себе», — написали пользователи.

Ранее Меган Маркл после волны критики получила приятную новость. Герцогиню Сассекскую признали более популярной королевской особой, чем герцогиню Кембриджскую.

Регина null
Регина null 18 Июня 2021, 17:31
Прекрасная женщина!