«Бесценное украшение!»: подарок Кейт Миддлтон от мужа растрогал британок

«Бесценное украшение!»: подарок Кейт Миддлтон от мужа растрогал британок
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) обратилась к жителям Британии. Для важного выступления она надела цепочку с особенной подвеской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская анонсировала открытие Королевского фонда раннего детства. Цель проекта — помощь будущему поколению в социализации, а также поддержка физического и психологического здоровья. Запуск проекта Кейт готовила десять лет. И, сообщая о таком важном событии в ее жизни, она хотела, чтобы с ней были близкие, поэтому Миддлтон надела особенное украшение.

На шее у герцогини была золотая цепочка с подвеской-медальоном бренда Daniella Draper. Эту драгоценность принц Уильям подарил жене, зная, как она любит персонализированные украшения. На подвеске – три звезды и инициалы детей супругов: Шарлотты, Джорджа и Луи. Трогательный подарок оценивается в тысячу фунтов, или сто тысяч рублей.

Кейт также надела серьги британского дизайнера Фреи Роуз. Они покрыты 18-каратным золотом и украшены жемчужинами. Легкий макияж Миддлтон в розовых тонах превосходно гармонировал с лаконичными украшениями. Герцогиня Кембриджская подчеркнула брови, глаза, скулы и губы. Она предпочла естественную прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт показала подарок мужа
Кейт показала подарок мужа
Кадр из видео

Британки пришли в восторг от образа монаршей особы. Они отметили, как великолепно выглядит кожа Кейт, их умилила подвеска. По мнению многих, герцогиня через украшения показывает, как много ей хотелось бы рассказать о своих детях. Однако из-за протоколов она упоминает о них в исключительных случаях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивая, умная, добрая женщина с большим сердцем!», «У Кейт еще одно украшение с инициалами детей! Так мило!», «Уильям сделал Кейт бесценный подарок», «Герцогиня выглядит великолепно», «Думаю, если бы Кейт было позволено, то дети были бы всегда рядом с ней, даже во время работы», «Люблю, когда есть хоть малейшее упоминание о юных принцах и принцессе. У Кейт очень трогательно получается это сделать», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
Legion-Media

Миддлтон надеется на примирение членов королевской семьи с Меган Маркл и принцем Гарри. Ей хочется, чтобы Шарлотта, Джордж и Луи больше общались с кузенами Арчи и Лилибет. Но пока с герцогами Сассекскими общаются только Кейт и Елизавета II.