Замужняя Эмбер Херд занималась сексом втроем с Илоном Маском и Карой Делевинь

Замужняя Эмбер Херд занималась сексом втроем с Илоном Маском и Карой Делевинь
Legion-Media

Сегодня появились новые скандальные подробности о личной жизни 34-летней Эмбер Херд (Amber Herd). Когда актриса была замужем за 57-летним Джонни Деппом (Johnny Depp), она участвовала в групповом сексе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Аквамена» пыталась засудить бывшего супруга, но тот подал встречный иск о клевете. Разбирательства между актерами тянутся уже несколько лет. Если поначалу общественность и судьи были на стороне Херд, то в нынешнем году ситуация кардинально изменилась.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Legion-Media

Адвокаты Джонни нашли новые доказательства того, что Эмбер — обманщица. В суд в качестве свидетеля был вызван бывший муж лучшей подруги актрисы Раккель Рокки Пеннингтон. Мужчина по имени Джош Дрю также жил доме по соседству с пентхаусом Деппа и Херд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он узнал от жены об изменах знаменитой блондинки. По словам Джоша, когда Эмбер еще была официально замужем за Джонни, она провела ночь с миллиардером Илоном Маском и топ-моделью Карой Делевинь.

«Ваша жена Рокки говорила вам, что мисс Эмбер Херд занималась сексом втроем с Илоном Маском и Карой Делевинь, когда состояла в браке с Джонни Деппом?» — спросили Дрю в суде. На этот вопрос он ответил положительно.

Кара Делевинь
Кара Делевинь
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джош отметил, что своими глазами видел, как основатель Tesla и звезда подиумов поднимались в апартаменты к Херд. Обратно они уходили лишь утром, сообщает Daily Mail.

Представители Илона Маска назвали новость о его ночи с двумя знаменитыми женщинами полной чушью и мыльной оперой. Миллиардер отказывается принимать участие в чужом скандале, ведь он пытается создать свою семью.

Недавно Илону родила сына его возлюбленная – певица Клэр Буше (Grimes). Звездные родители назвали ребенка X АЕ A-12. Однако по законам США имя не могли зарегистрировать из-за наличия в нем цифр. Тогда Илон и Клэр заменили составляющую «А-12» на «A-XII».

Клэр Буше и Илон Маск
Клэр Буше и Илон Маск

У суда есть подтверждения того, что Маск встречался с Херд, пока она была несвободна. В распоряжение адвокатов Деппа попали интимные фото любовников.

Эмбер терпит поражение по всем фронтам. Четыре адвоката отказались защищать ее в деле против экс-супруга. Зато Джонни обзавелся мощной поддержкой со стороны знаменитостей.