«Я сбросила 3 кг за 10 дней!»: Елена Малышева закончила марафон похудения

«Я сбросила 3 кг за 10 дней!»: Елена Малышева закончила марафон похудения
PersonaStars

59-летняя Елена Малышева рассказала о своем достижении в борьбе с лишним весом. Звезда Первого канала 10 дней сидела на особой диете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая передач «Жить здорово!» и «Здоровье» с 8 по 18 июня проводила марафон по снижению веса. Первые дни Елена худела на грейпфруте, твороге и гречке, затем был разгрузочный день на ягодах. Телеведущая призналась, что придерживаться диеты было непросто, но ради стройной фигуры она готова терпеть.

Елена Малышева 10 дней сидела на диете
Елена Малышева 10 дней сидела на диете
Кадр из видео

Сегодня звезда Первого канала подвела итоги марафона. «Мой результат – минус 3 кг 100 г! За 10 дней! Мне было трудно! Я возвращаюсь к нормальному правильному питанию! Но после прибавки в весе на карантине надо было похудеть обязательно!» — заявила Малышева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Елена рассказала, что худела ради нового платья, которое для нее шили на заказ. Теперь наряд готов. Похудевшая телеведущая примерила его и показала поклонникам. Для Малышевой создали белое облегающее платье с объемными оборками и окантовкой красного цвета.

Терапевт сообщила, что в этом наряде появится на церемонии вручения медицинской премии «Призвание». Мероприятие состоится 21 июня в День медицинского работника. Елена выйдет на сцену вместе с Александром Розенбаумом.

Малышева в восторге от нового платья, но многие поклонники звезды не разделили ее радость. «Боже, что за платье? Кто у вас стилист?», «Платье – жуть. Моль с воланами», «Елена, вы красотка, но платье неудачное», «Отличный результат! А вот с платьем что-то не то», — высказались фанаты телеведущей.

Тебе нравится платье Елены?
Да
Нет

Недавно Малышева рассказала, что испытывает проблемы со здоровьем. Елену ужаснули вещи люксовых брендов в Москве.