Повторил за Ефремовым: пьяный внук экс-губернатора Хабаровского края устроил ДТП

Повторил за Ефремовым: пьяный внук экс-губернатора Хабаровского края устроил ДТП
Кадр из видео

26-летний Игорь Ишаев в неадекватном состоянии сел за руль Porsche Panamera. Парень протаранил два автомобиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Громкое происшествие с участием известного артиста не стало уроком для внука экс-губернатора Хабаровского края Виктора Ишаева. Молодой человек оказался виновником разрушительной и очень «дорогой» аварии в Москве.

На своем Porsche Panamera он выехал на встречную полосу и протаранил две иномарки — Porsche Cayenne и Audi. «В 16:40 на улице 1905 Года водитель автомобиля Porsche Panamera, совершая разворот под Ваганьковским путепроводом, допустил столкновение с двумя движущимися во встречном направлении иномарками. Транспортные средства получили механические повреждения, информации о пострадавших не поступало», — сообщили в главном управлении столичной полиции.

Нажми и смотри

В момент аварии Игорь Ишаев был пьян. Экспертиза обнаружила в его крови 0,738 промилле алкоголя. Выяснилось, что молодой человек вообще не должен был находиться за рулем из-за грубых нарушений правил дорожного движения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мужчина ранее был лишен права управления транспортным средством, он доставлен в территориальный отдел полиции для составления необходимых материалов и будет направлен в суд для принятия решения о привлечении к установленной законом ответственности», — отметили в полиции.

Это не первое происшествие с участием внука некогда влиятельного губернатора. В марте 2017 года Mercedes Игоря столкнулся с фурой и двумя легковыми автомобилями на МКАД. Молодой человек при этом гнал свою машину со скоростью 240 километров в час. Тогда друга Ишаева госпитализировали с тяжелыми травмами. Сам он не пострадал.

Какое наказание заслуживает водитель?
Штраф
Срок

Молодой человек приходил на реалити-шоу «Дом-2». Игорь утверждал, что хочет строить отношения с понравившейся ему девушкой. Он назвал себя уполномоченным золотой молодежи. Ишаев предложил участнице знаменитой телестройки уйти с ним за периметр, заявив, что готов обеспечивать ее и баловать подарками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный дед Игоря находится под следствием. Виктор Ишаев был арестован весной прошлого года в рамках возбуждённого уголовного дела в связи с хищением мошенническим путем денежных средств «Роснефти». Ему инкриминировалось хищение в сумме более миллиарда рублей в период с 2014-го по 2017 год.

Нажми и смотри

Вечером 8 июня Михаил Ефремов на своем внедорожнике вылетел на встречную полосу и протаранил автофургон. Актер находился в состоянии алкогольного опьянения. Более того, в его крови обнаружили наркотики. Водитель второго автомобиля, Сергей Захаров, получил травмы, несовместимые с жизнью.

Нонна Гришаева эмоционально высказалась о скандале с коллегой. Домработница Ефремова рассказала о проблемах со здоровьем у артиста. Сын артиста Никита Ефремов впервые нарушил молчание после громкого происшествия.