«Отстаньте от Михаила!»: актер «Бригады» Павел Майков заступился за Ефремова

«Отстаньте от Михаила!»: актер «Бригады» Павел Майков заступился за Ефремова
Legion-Media

44-летний артист высказался о скандале с 56-летним коллегой. Павел Майков пожалел Михаила Ефремова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виновника смертельной аварии на Смоленской площади в Москве свозили на допрос в следственное управление столичной полиции. Там он пробыл около пяти часов и вернулся под домашний арест в свою квартиру. Сын Олега Ефремова был в крайне подавленном состоянии.

Нажми и смотри

Актер сериала «Бригада» и фильма «Лед» эмоционально прокомментировал ситуацию. Павла возмутила шумиха и травля артиста. «У меня есть шанс сказать о Мише Ефремове. Отстаньте от Михаила Ефремова! Ему сейчас очень тяжело. С карканьем слетелись тут же "ангелы". Полная страна чистых и непорочных, непьющих и не дающих взятки людей», — высказался Майков.

От Ефремова нужно "отстать"?
Да
Нет

Старший брат Анастасии Стоцкой заявил, что пристальное внимание общественности только мешает объективному расследованию смертельной аварии. «Если все хотят быть такими милосердными, православными, то не судите и не судимы будете, это раз. А кто без греха, пусть бросит камень – это два. Пускай они решают свою проблему сами», — цитирует НСН Павла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павла возмутила травля коллеги
Павла возмутила травля коллеги
фото из открытых источников

Майков призвал тех, кому небезразлична ситуация и кто хочет помочь, оказать материальную помощь семье погибшего водителя Сергея Захарова.

Народный артист России Василий Ливанов высказал другую точку зрения. Он потребовал наказать Ефремова по закону. Нонна Гришаева, комментируя ситуацию с Михаилом, заявила о сваре, которая набросилась, пляшет на костях и забивает камнями. Домработница артиста сообщила, что он сильно похудел из-за стресса и отказа от пищи.