«Давидик купается, такой милый малыш»: сын Оксаны Самойловой поплавал в бассейне

«Давидик купается, такой милый малыш»: сын Оксаны Самойловой поплавал в бассейне
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова поделилась умилительным роликом. Звезда сняла, как купается ее трехмесячный сын Давид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива вместе с мужем Джиганом и детьми наслаждается летом в Подмосковье. В роскошном особняке звезд есть всё для комфортного отдыха. В жаркий день семья решила искупаться в бассейне.

Оксана надела на дочерей стильные купальники. Пятилетняя Лея предстала в розовом монокини, а трехлетняя Майя – в синем. Самойлова запечатлела, как развлекаются ее малышки. Сестры исполнили для мамы забавный танец.

Нажми и смотри

После этого девочки отправились в сад. Восьмилетняя Ариела вместе с Леей занялись сбором жимолости. Оксана поиронизировала над тем, как дети выговаривали название ягоды. Они назвали ее «живописью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Майя тем временем устроила себе «обеденный перерыв». Девочка взяла в руки огромный кусок сыра и начала с аппетитом его грызть. «Тебе не много? Не лопнешь?» — поинтересовалась у дочери Самойлова. «Могу и лопнуть», — с улыбкой ответила малышка.

Жена Джигана также показала своего сына. Оксана подобрала для Давида плавки с изображением рыбки Немо. Чтобы мальчик не получил тепловой удар на солнцепеке, молодая мама заботливо надела на его голову панамку.

Самойлова сняла, как сын радуется прохладной воде в бассейне. Уверенно держаться на поверхности ребенку помог спасательный круг. «Давидик купается! Такой милый малыш. Только соска выпала», — отметила звезда.

Нажми и смотри

Вместе с женой и детьми искупался и Джиган. Музыкант повеселил дочь Лею, подбросив ее в воздух. Малышка с криками упала в воду, подняв волну брызг.

Тебе нравится семья Самойловой и Джигана?
Да
Нет

Ранее Самойлова похвасталась сексуальной фигурой. Звезда продемонстрировала свое тело после четырех кесаревых сечений.

Многодетная мама передумала разводиться с мужем. Оксана и Джиган не явились на заседание суда, которое должно было состояться 15 июня.

Бизнесвуман смогла простить возлюбленному его скандальные выходки. В США рэпер подсел на наркотики и неадекватно вел себя с детьми. Оксана спасла музыканта, организовав для него лечение в рехабе. После выписки из реабилитационного центра Джиган стал образцовым отцом. Накануне артист показал кадры семейной идиллии.