«Обнять мужа»: супруга Венсана Касселя рассказала о любимом утреннем ритуале

«Обнять мужа»: супруга Венсана Касселя рассказала о любимом утреннем ритуале
фото из открытых источников

22-летняя Тина Кунаки (Tina Kunakey) занята воспитанием новорожденной дочери Амазони, которой завтра исполнится два месяца. Несмотря на хлопоты, молодая мама ухитряется оставаться полной энергии и оптимизма. В этом ей помогает муж — 52-летний Венсан Кассель (Vincent Cassel).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель призналась, что у нее есть особенный утренний ритуал: крепко обнять супруга. Это помогает сохранить хорошее настроение на весь день. Еще один секрет — прослушать любимую песню The Gosto бразильской группы Fundo De Quintal.

фото из открытых источников

Сейчас звездные супруги устроили себе каникулы в Малибу. Модель часто делится фотографиями с пляжа, демонстрируя подтянутое тело. Всех отпускникам она дала несколько рекомендаций по выбору купальника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что супруга Касселя ориентируется на вид отдыха, так что многое зависит от того, что Тина планирует делать на пляже: загорать, заниматься спортом или развлекаться. «Но основной критерий выбора для меня – удобство. Поскольку я выросла на побережье, для меня пляж — это в первую очередь место, где я могу расслабиться и повеселиться. Никакого секрета сексуальности нет: каждая из нас сексуальна по-своему!», — призналась Кунаки в интервью «Vogue Россия».

фото из открытых источников

Модель стала матерью 20 апреля. Супруги уже выходили в свет вместе с дочерью — они приняли участие в Каннском фестивале, где Венсан представил фильм со своим участием. Кунаки позировала в платьях на набережной Круазетт и на премьере фильма «Отверженные».