Меган Маркл выиграла фэшн-битву у Кейт Миддлтон

Меган Маркл выиграла фэшн-битву у Кейт Миддлтон
GettyImages

Супруга принца Гарри обошла Кейт Миддллтон (Kate Middleton) в модной гонке. Меган Маркл (Meghan Markle) имеет в этой среде больше влияния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обе представительницы британской монархии уверяют, что между ними нет соперничества. Однако поклонники Кейт Миддлтон и Меган Маркл постоянно сравнивают двух герцогинь.

Legion-media

Супруга принца Уильяма всегда отличается изысканными и элегантными нарядами. Но согласно данным статистики фэшн-битву всё же выиграла жена принца Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модный портал Lyst признал Меган Маркл главной модницей королевской семьи. Выводы были сделаны на основе анализа запросов популярных поисковых систем. Изучив 20 миллионов запросов за последние два года, сотрудники портала выяснили, что наряды Меган Маркл чаще вызывают интерес, кем образы Кейт Миддлтон.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мировые бренды готовы становиться в очередь, поскольку одежда, в которой появляются герцогиня Кембриджская и герцогиня Сассекская, раскупается моментально, причем у Меган показатели лучше.

Этому есть логичное объяснение. Кейт Миддлтон отличается более рациональным подходом к покупке одежды. Она часто выходит в свет в одних и тех же нарядах. У Кейт более деловой и классический стиль одежды. Она отдает предпочтение проверенным британским брендам. Некоторые из ее платьев и шляпок просто не подойдут для повседневной жизни и будут уместны не на всех мероприятиях.

Legion-media

Меган – бывшая актриса, что наложило отпечаток на ее вкус. Стиль супруги принца Гарри менее консервативен и более разнообразен. Даже будучи беременной, Меган всегда тщательно продумывала наряды. Для каждого выхода она готовит новый look, неустанно меняя платья.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из самых популярных запросов за это время стали белые брюки, в которых герцогиня Сассекская появилась на Уимблдоне. Меган умело скомпоновала их с белой блузкой в полоску и элегантной шляпкой, сообщает модный портал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

Стиль Меган Маркл сильно изменился после помолвки и свадьбы. Обе герцогини задают тренд и влияют на моду. Даже самые известные модные дома посвящают образы главным инфлюенсерам английского двора. Иногда Кейт Миддлтон и Меган Маркл появляются в настолько похожих образах, что непонятно, кто кого копирует.