Леди Гага принялась утешать Брэдли Купера после его разрыва с Ириной Шейк

Леди Гага принялась утешать Брэдли Купера после его разрыва с Ириной Шейк
Legion-media

33-летняя актриса и певица поддерживает своего партнера по фильму «Звезда родилась». 44-летний Брэдли Купер (Bradley Cooper) полностью очарован Леди Гагой (Lady Gaga).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер и режиссер переживает раскол с 33-летней Ириной Шейк. Супермодель ушла от Купера в начале июня. Брэдли нашел утешение на плече Леди Гаги. Они сыграли влюбленную пару в режиссерском дебюте Купера и за время съемок сильно сблизились. По мнению многих, именно после этого четырехлетний роман актера и модели дал трещину. Эпатажная певица помогает Куперу успокоить его «ноющее сердце».

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он обратился к Леди Гаге за советом. Он понимает, что это довольно нечувствительно по отношению к ней в этой ситуации. Но Брэдли ничего не может с собой поделать», — рассказал близкий друг актера.

Звезды по-прежнему отрицают роман, уверяя общественность, что между ними только дружеские отношения. «Он просто полностью очарован ею и думает, что она самый мудрый, крутой и мирный человек на планете. Леди Гага оказалась в трудном положении, поскольку она не хочет упасть в глазах Ирины. Но всё же она обожает Брэдли, поэтому она счастлива принимать его звонки», — приводит слова инсайдера Radar.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В феврале певица рассталась со своим бойфрендом Кристианом Карино, с которым встречалась два года и готовилась к свадьбе. Это совпало с ее работой на съемках и в ходе пиар-кампании фильма «Звезда родилась». Певица получила за роль заветный «Оскар».

Купера и Шейк считали одной из самых красивых пар Голливуда. Они воспитывают двухлетнюю дочь Лею. Их поклонники обвинили в расставании Леди Гагу. Певица гневно отвечает на все выпады.

Legion-media

После разразившегося скандала Ирина с головой окунулась в работу. Леди Гага на фоне разговоров поцеловала в губы женатого трубача.