Ирина Шейк поиграла с дочерью в песочнице во время прогулки в Нью-Йорке

Ирина Шейк поиграла с дочерью в песочнице во время прогулки в Нью-Йорке
Legion-Media

33-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) после расставания с 44-летним Брэдли Купером (Bradley Cooper) посвятила себя работе. В перерывах между съемками и показами российская супермодель проводит время с двухлетней дочерью Леей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шейк попала в объективы папарацци во время прогулки с ребенком в Нью-Йорке. Мама и дочь составили стильный family look: на Ирине и Лее были летние платья Burberry с фирменным принтом.

Legion-Media

Они отправились в парк у Бруклинского моста. На детской площадке Ирина качала дочь на качелях, играла с ней в песочнице, а Лея возила возила игрушечную коляску.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Репортерам удалось сделать много фотографий, на которых хорошо видно лицо светловолосой девочки. Недавно пользователи отметили, что Лея всё больше напоминает своего отца Брэдли Купера.

Нажми и смотри

Днем ранее актера заметили в аэропорту Лос-Анджелеса - он садился в частный самолет с малышкой. Как стало понятно, Брэдли привез Лею в Нью-Йорк к Ирине. Инсайдеры рассказали, что бывшие возлюбленные продолжают общаться ради дочери.

Семейная жизнь модели начала рушиться после начала съемок фильма «Звезда родилась». Шейк считает, что Купер изменял ей с Леди Гагой. Певица резко ответила на обвинения во время концерта в Калифорнии.

Видео: Legion-Media