Беременная Анастасия Решетова показала фото в бикини

Беременная Анастасия Решетова показала фото в бикини
фото из открытых источников

23-летняя Анастасия Решетова улетела в США, но не забывает общаться с поклонниками. Возлюбленная рэпера Тимати показала первые фотографии из-за океана и рассказала о беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель не прячет округлившийся живот и смело публикует откровенные снимки. Анастасия сделала селфи в зеркало в номере отеля. Звезда предстала в черном купальнике и с распущенными волосами. Одной рукой Решетова нежно обняла живот.

«Чем дальше по срокам, тем больше по килограммам», — отметила Анастасия.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель также написала, как узнала о беременности. По словам возлюбленной Тимати, для нее это стало неожиданностью.

фото из открытых источников

«Всё прекрасное в жизни происходит неожиданно. Даже если ты подсознательно была готова. Так было и у меня. Мне сначала не верилось в случившееся, и хотелось, естественно, подтверждения своего нового положения. Я волновалась немного, но сразу успокоилась, когда на электронном табло теста на беременность показался срок в неделях. Теперь я точно знаю, когда именно в моей жизни произошло маленькое чудо», — поделилась Решетова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для модели будущий малыш станет первенцем, а у Тимати есть дочь Алиса, которую родила Алена Шишкова.

Анастасия основательно готовилась к отпуску: накануне вылета она ходила на массаж и занималась в зале. Беременность не мешает звезде вести активный образ жизни, однако ей пришлось снизить нагрузки и отказаться от некоторых бьюти-процедур.

фото из открытых источников

По словам Решетовой, на первых сроках ее мучил токсикоз, но постепенно состояние улучшилось. Возлюбленная рэпера отметила, что никакие неудобства во время беременности не сравнятся с неповторимым ощущением, что теперь она живет с малышом внутри себя.

Первенец Анастасии появится на свет в США. Роды модели обойдутся примерно в два миллиона рублей.

Вероника Уклейкина
Вероника Уклейкина 18 Июня 2019, 10:32
ужас какой))